Маршрут поезда 232Х Москва — Кострома

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   13:55  
Ростов-Ярославский 17:05  5 м  17:10  3 ч 10 м 
Ярославль (Московский вокзал) 17:57  5 м  18:02  4 ч 2 м 
Лютово 18:35  3 м  18:38  4 ч 40 м 
Бурмакино 18:53  3 м  18:56  4 ч 58 м 
Нерехта 19:11  3 м  19:14  5 ч 16 м 
Космынино 19:31  3 м  19:34  5 ч 36 м 
Кострома-Новая 20:05    6 ч 10 м 

Поезд 232Х Москва — Кострома отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:55. В пути поезд находится 6 ч 10 м. Прибывает на станцию «Кострома-Новая» в 20:05. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 232Х из Москвы в Кострому:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Кострома
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...