Маршрут поезда 232Х Москва — Кострома

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      13:55   
Ростов-Ярославский  17:05   5 м   17:10   3 ч 10 м 
Ярославль (Московский вокзал)  17:57   5 м   18:02   4 ч 2 м 
Лютово  18:35   3 м   18:38   4 ч 40 м 
Бурмакино  18:53   3 м   18:56   4 ч 58 м 
Нерехта  19:11   3 м   19:14   5 ч 16 м 
Космынино  19:31   3 м   19:34   5 ч 36 м 
Кострома-Новая  20:05       6 ч 10 м 

Поезд 232Х Москва — Кострома отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:55. В пути поезд находится 6 ч 10 м. Прибывает на станцию «Кострома-Новая» в 20:05. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 232Х из Москвы в Кострому:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Кострома
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...