Маршрут поезда 148Я Москва — Кострома

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   23:20  
 2 день 
Ростов-Ярославский 02:18  2 м  02:20  2 ч 58 м 
Ярославль (Московский вокзал) 03:08  4 м  03:12  3 ч 48 м 
Лютово 03:34  1 м  03:35  4 ч 14 м 
Бурмакино 03:51  1 м  03:52  4 ч 31 м 
Нерехта 04:09  3 м  04:12  4 ч 49 м 
Космынино 04:30  2 м  04:32  5 ч 10 м 
Каримово 04:46  2 м  04:48  5 ч 26 м 
Кострома-Новая 05:02    5 ч 42 м 

Поезд 148Я Москва — Кострома отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 23:20. В пути поезд находится 5 ч 42 м. Прибывает на станцию «Кострома-Новая» в 05:02. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 148Я из Москвы в Кострому:

  • ежедневно, кроме 25.04, 27.04
Купить жд билеты Москва - Кострома
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...