Маршрут поезда 148Я Москва — Кострома

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      23:20   
 2 день 
Ростов-Ярославский  02:18   2 м   02:20   2 ч 58 м 
Ярославль (Московский вокзал)  03:08   4 м   03:12   3 ч 48 м 
Лютово  03:34   1 м   03:35   4 ч 14 м 
Бурмакино  03:51   1 м   03:52   4 ч 31 м 
Нерехта  04:09   3 м   04:12   4 ч 49 м 
Космынино  04:30   2 м   04:32   5 ч 10 м 
Каримово  04:46   2 м   04:48   5 ч 26 м 
Кострома-Новая  05:02       5 ч 42 м 

Поезд 148Я Москва — Кострома отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 23:20. В пути поезд находится 5 ч 42 м. Прибывает на станцию «Кострома-Новая» в 05:02. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 148Я из Москвы в Кострому:

  • ежедневно, кроме 25.04, 27.04
Купить жд билеты Москва - Кострома
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...