Маршрут поезда 231Я Кострома — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кострома-Новая   13:35  
Космынино 14:02  3 м  14:05  27 м 
Нерехта 14:24  10 м  14:34  49 м 
Бурмакино 14:58  7 м  15:05  1 ч 23 м 
Лютово 15:20  3 м  15:23  1 ч 45 м 
Ярославль (Московский вокзал) 15:49  5 м  15:54  2 ч 14 м 
Ростов-Ярославский 16:43  5 м  16:48  3 ч 8 м 
Москва (Ярославский вокзал) 19:58    6 ч 23 м 

Поезд 231Я Кострома — Москва отправляется со станции «Кострома-Новая» в 13:35. В пути поезд находится 6 ч 23 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 19:58. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Нерехта» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 231Я из Костромы в Москву:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Кострома - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...