Маршрут поезда 147Я Кострома — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кострома-Новая   23:41  
Каримово 23:56  2 м  23:58  15 м 
 2 день 
Космынино 00:13  1 м  00:14  32 м 
Нерехта 00:34  5 м  00:39  53 м 
Бурмакино 00:59  2 м  01:01  1 ч 18 м 
Лютово 01:14  2 м  01:16  1 ч 33 м 
Ярославль (Московский вокзал) 01:39  8 м  01:47  1 ч 58 м 
Ростов-Ярославский 02:36  2 м  02:38  2 ч 55 м 
Москва (Ярославский вокзал) 05:43    6 ч 2 м 

Поезд 147Я Кострома — Москва отправляется со станции «Кострома-Новая» в 23:41. В пути поезд находится 6 ч 2 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:43. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 147Я из Костромы в Москву:

  • ежедневно
Купить жд билеты Кострома - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...