Маршрут поезда 147Я Кострома — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кострома-Новая      23:41   
Каримово  23:56   2 м   23:58   15 м 
 2 день 
Космынино  00:13   1 м   00:14   32 м 
Нерехта  00:34   5 м   00:39   53 м 
Бурмакино  00:59   2 м   01:01   1 ч 18 м 
Лютово  01:14   2 м   01:16   1 ч 33 м 
Ярославль (Московский вокзал)  01:39   8 м   01:47   1 ч 58 м 
Ростов-Ярославский  02:36   2 м   02:38   2 ч 55 м 
Москва (Ярославский вокзал)  05:43       6 ч 2 м 

Поезд 147Я Кострома — Москва отправляется со станции «Кострома-Новая» в 23:41. В пути поезд находится 6 ч 2 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:43. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 147Я из Костромы в Москву:

  • ежедневно
Купить жд билеты Кострома - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...