Маршрут поезда 210Й Москва — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      22:10   
 2 день 
Рязань-1  01:24   12 м   01:36   3 ч 14 м 
Зубова Поляна  04:48   2 м   04:50   6 ч 38 м 
Ковылкино  06:00   4 м   06:04   7 ч 50 м 
Кадошкино  06:44   4 м   06:48   8 ч 34 м 
Рузаевка  07:28   15 м   07:43   9 ч 18 м 
Инза  10:38   2 м   10:40   11 ч 28 м 
Сызрань-1  13:25   5 м   13:30   14 ч 15 м 
Чапаевск  15:20   2 м   15:22   16 ч 10 м 
Новокуйбышевская  15:44   2 м   15:46   16 ч 34 м 
Самара  16:10       17 ч  

Поезд 210Й Москва — Самара отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:10. В пути поезд находится 17 ч. Прибывает на станцию «Самара» в 16:10. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 210Й из Москвы в Самару:

  • только 1, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...