Маршрут поезда 210Й Москва — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   22:10  
 2 день 
Рязань-1 01:24  12 м  01:36  3 ч 14 м 
Зубова Поляна 04:48  2 м  04:50  6 ч 38 м 
Ковылкино 06:00  4 м  06:04  7 ч 50 м 
Кадошкино 06:44  4 м  06:48  8 ч 34 м 
Рузаевка 07:28  15 м  07:43  9 ч 18 м 
Инза 10:38  2 м  10:40  11 ч 28 м 
Сызрань-1 13:25  5 м  13:30  14 ч 15 м 
Чапаевск 15:20  2 м  15:22  16 ч 10 м 
Новокуйбышевская 15:44  2 м  15:46  16 ч 34 м 
Самара 16:10    17 ч  

Поезд 210Й Москва — Самара отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:10. В пути поезд находится 17 ч. Прибывает на станцию «Самара» в 16:10. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 210Й из Москвы в Самару:

  • только 1, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...