Маршрут поезда 050М Москва — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   17:50  
Рязань-1 20:48  12 м  21:00  2 ч 58 м 
Сасово 23:07  3 м  23:10  5 ч 17 м 
 2 день 
Зубова Поляна 00:06  2 м  00:08  6 ч 16 м 
Ковылкино 01:05  5 м  01:10  7 ч 15 м 
Кадошкино 01:42  1 м  01:43  7 ч 52 м 
Рузаевка 02:16  15 м  02:31  8 ч 26 м 
Инза 04:59  4 м  05:03  10 ч 9 м 
Базарная 05:30  1 м  05:31  10 ч 40 м 
Барыш 05:59  1 м  06:00  11 ч 9 м 
Кузоватово 06:35  3 м  06:38  11 ч 45 м 
Сызрань-1 07:45  5 м  07:50  12 ч 55 м 
Безенчук 08:46  2 м  08:48  13 ч 56 м 
Чапаевск 09:06  2 м  09:08  14 ч 16 м 
Новокуйбышевская 09:26  2 м  09:28  14 ч 36 м 
Самара 09:50    15 ч  

Поезд 050М Москва — Самара отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 17:50. В пути поезд находится 15 ч. Прибывает на станцию «Самара» в 09:50. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 050М из Москвы в Самару:

  • только 25 апреля
  • только 26, 27 апреля
  • ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
Купить жд билеты Москва - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...