Маршрут поезда 208Я Москва — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   23:28  
 2 день 
Рязань-1 02:21  12 м  02:33  2 ч 53 м 
Зубова Поляна 06:11  2 м  06:13  6 ч 43 м 
Потьма 06:22  2 м  06:24  6 ч 54 м 
Ковылкино 07:21  4 м  07:25  7 ч 53 м 
Рузаевка 08:30  16 м  08:46  9 ч 2 м 
Инза 11:20  2 м  11:22  10 ч 52 м 
Сызрань-1 14:02  16 м  14:18  13 ч 34 м 
Самара 16:38    16 ч 10 м 

Поезд 208Я Москва — Самара отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:28. В пути поезд находится 16 ч 10 м. Прибывает на станцию «Самара» в 16:38. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 208Я из Москвы в Самару:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Москва - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...