Маршрут поезда 208Я Москва — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      23:28   
 2 день 
Рязань-1  02:21   12 м   02:33   2 ч 53 м 
Зубова Поляна  06:11   2 м   06:13   6 ч 43 м 
Потьма  06:22   2 м   06:24   6 ч 54 м 
Ковылкино  07:21   4 м   07:25   7 ч 53 м 
Рузаевка  08:30   16 м   08:46   9 ч 2 м 
Инза  11:20   2 м   11:22   10 ч 52 м 
Сызрань-1  14:02   16 м   14:18   13 ч 34 м 
Самара  16:38       16 ч 10 м 

Поезд 208Я Москва — Самара отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:28. В пути поезд находится 16 ч 10 м. Прибывает на станцию «Самара» в 16:38. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 208Я из Москвы в Самару:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Москва - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...