Маршрут поезда 202В Новозыбков — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новозыбков   17:44  
Клинцы 18:19  7 м  18:26  35 м 
Унеча 18:57  10 м  19:07  1 ч 13 м 
Почеп 20:27  5 м  20:32  2 ч 43 м 
Брянск-2-Льговский 22:28  2 м  22:30  4 ч 44 м 
Брянск-1-Орловский 22:42  30 м  23:12  4 ч 58 м 
 2 день 
Сухиничи-главные 00:47  29 м  01:16  7 ч 3 м 
Калуга-2 02:20  2 м  02:22  8 ч 36 м 
Москва (Киевский вокзал) 05:13    11 ч 29 м 

Поезд 202В Новозыбков — Москва отправляется со станции «Новозыбков» в 17:44. В пути поезд находится 11 ч 29 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 05:13. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 202В из Новозыбкова в Москву:

  • только 23 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Новозыбков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...