Маршрут поезда 202В Новозыбков — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новозыбков      17:44   
Клинцы  18:19   7 м   18:26   35 м 
Унеча  18:57   10 м   19:07   1 ч 13 м 
Почеп  20:27   5 м   20:32   2 ч 43 м 
Брянск-2-Льговский  22:28   2 м   22:30   4 ч 44 м 
Брянск-1-Орловский  22:42   30 м   23:12   4 ч 58 м 
 2 день 
Сухиничи-главные  00:47   29 м   01:16   7 ч 3 м 
Калуга-2  02:20   2 м   02:22   8 ч 36 м 
Москва (Киевский вокзал)  05:13       11 ч 29 м 

Поезд 202В Новозыбков — Москва отправляется со станции «Новозыбков» в 17:44. В пути поезд находится 11 ч 29 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 05:13. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 202В из Новозыбкова в Москву:

  • только 23 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Новозыбков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...