Маршрут поезда 132М Новозыбков — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новозыбков      11:59   
Клинцы  12:53   19 м   13:12   54 м 
Унеча  13:49   14 м   14:03   1 ч 50 м 
Почеп  15:15   5 м   15:20   3 ч 16 м 
Выгоничи  16:06   7 м   16:13   4 ч 7 м 
Брянск-2-Льговский  16:43   2 м   16:45   4 ч 44 м 
Брянск-1-Орловский  16:58   30 м   17:28   4 ч 59 м 
Сухиничи-главные  18:54   4 м   18:58   6 ч 55 м 
Воротынск  19:46   2 м   19:48   7 ч 47 м 
Калуга-2  19:59   2 м   20:01   8 ч  
Малоярославец  20:47   2 м   20:49   8 ч 48 м 
Обнинское  21:04   2 м   21:06   9 ч 5 м 
Бекасово-1  21:37   2 м   21:39   9 ч 38 м 
Москва (Киевский вокзал)  22:37       10 ч 38 м 

Поезд 132М Новозыбков — Москва отправляется со станции «Новозыбков» в 11:59. В пути поезд находится 10 ч 38 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 22:37. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 132М из Новозыбкова в Москву:

  • только 1, 3, 8, 10 мая
Купить жд билеты Новозыбков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...