Маршрут поезда 132М Новозыбков — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новозыбков   11:59  
Клинцы 12:53  19 м  13:12  54 м 
Унеча 13:49  14 м  14:03  1 ч 50 м 
Почеп 15:15  5 м  15:20  3 ч 16 м 
Выгоничи 16:06  7 м  16:13  4 ч 7 м 
Брянск-2-Льговский 16:43  2 м  16:45  4 ч 44 м 
Брянск-1-Орловский 16:58  30 м  17:28  4 ч 59 м 
Сухиничи-главные 18:54  4 м  18:58  6 ч 55 м 
Воротынск 19:46  2 м  19:48  7 ч 47 м 
Калуга-2 19:59  2 м  20:01  8 ч  
Малоярославец 20:47  2 м  20:49  8 ч 48 м 
Обнинское 21:04  2 м  21:06  9 ч 5 м 
Бекасово-1 21:37  2 м  21:39  9 ч 38 м 
Москва (Киевский вокзал) 22:37    10 ч 38 м 

Поезд 132М Новозыбков — Москва отправляется со станции «Новозыбков» в 11:59. В пути поезд находится 10 ч 38 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 22:37. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 132М из Новозыбкова в Москву:

  • только 1, 3, 8, 10 мая
Купить жд билеты Новозыбков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...