Маршрут поезда 192Й Тольятти — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тольятти   06:59  
Жигулёвское Море 07:28  15 м  07:43  29 м 
Самара 09:39  46 м  10:25  2 ч 40 м 
Новокуйбышевская 10:50  2 м  10:52  3 ч 51 м 
Чапаевск 11:16  2 м  11:18  4 ч 17 м 
Сызрань-1 13:22  7 м  13:29  6 ч 23 м 
Инза 16:06  2 м  16:08  9 ч 7 м 
Рузаевка 16:54  18 м  17:12  10 ч 55 м 
Кадошкино 17:49  2 м  17:51  11 ч 50 м 
Ковылкино 18:26  2 м  18:28  12 ч 27 м 
Торбеево 19:13  2 м  19:15  13 ч 14 м 
Потьма 19:39  2 м  19:41  13 ч 40 м 
Зубова Поляна 19:51  2 м  19:53  13 ч 52 м 
Рязань-1 23:40  12 м  23:52  17 ч 41 м 
Москва (Казанский вокзал) 03:20    21 ч 21 м 

Поезд 192Й Тольятти — Москва отправляется со станции «Тольятти» в 06:59. В пути поезд находится 21 ч 21 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 03:20. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 192Й из Тольятти в Москву:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Тольятти - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...