Маршрут поезда 192Й Тольятти — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тольятти      06:59   
Жигулёвское Море  07:28   15 м   07:43   29 м 
Самара  09:39   46 м   10:25   2 ч 40 м 
Новокуйбышевская  10:50   2 м   10:52   3 ч 51 м 
Чапаевск  11:16   2 м   11:18   4 ч 17 м 
Сызрань-1  13:22   7 м   13:29   6 ч 23 м 
Инза  16:06   2 м   16:08   9 ч 7 м 
Рузаевка  16:54   18 м   17:12   10 ч 55 м 
Кадошкино  17:49   2 м   17:51   11 ч 50 м 
Ковылкино  18:26   2 м   18:28   12 ч 27 м 
Торбеево  19:13   2 м   19:15   13 ч 14 м 
Потьма  19:39   2 м   19:41   13 ч 40 м 
Зубова Поляна  19:51   2 м   19:53   13 ч 52 м 
Рязань-1  23:40   12 м   23:52   17 ч 41 м 
Москва (Казанский вокзал)  03:20       21 ч 21 м 

Поезд 192Й Тольятти — Москва отправляется со станции «Тольятти» в 06:59. В пути поезд находится 21 ч 21 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 03:20. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 192Й из Тольятти в Москву:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Тольятти - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...