Маршрут поезда 066Э Тольятти — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тольятти      18:24   
Жигулёвское Море  19:03   15 м   19:18   39 м 
Жигулевск  19:37   7 м   19:44   1 ч 13 м 
Сызрань-1  21:44   10 м   21:54   3 ч 20 м 
Кузоватово  22:57   2 м   22:59   4 ч 33 м 
Барыш  23:31   3 м   23:34   5 ч 7 м 
 2 день 
Базарная  00:01   2 м   00:03   5 ч 37 м 
Инза  00:29   2 м   00:31   6 ч 5 м 
Рузаевка  00:56   19 м   01:15   7 ч 32 м 
Ковылкино  02:14   2 м   02:16   8 ч 50 м 
Потьма  03:05   1 м   03:06   9 ч 41 м 
Зубова Поляна  03:14   2 м   03:16   9 ч 50 м 
Сасово  04:07   2 м   04:09   10 ч 43 м 
Рязань-1  06:31   12 м   06:43   13 ч 7 м 
Москва (Казанский вокзал)  10:08       16 ч 44 м 

Поезд 066Э Тольятти — Москва отправляется со станции «Тольятти» в 18:24. В пути поезд находится 16 ч 44 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:08. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 19 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 066Э из Тольятти в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 17, 24, 25, 26 мая
  • только 25 апреля
  • только 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Тольятти - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...