Маршрут поезда 066Э Тольятти — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тольятти   18:24  
Жигулёвское Море 19:03  15 м  19:18  39 м 
Жигулевск 19:37  7 м  19:44  1 ч 13 м 
Сызрань-1 21:44  10 м  21:54  3 ч 20 м 
Кузоватово 22:57  2 м  22:59  4 ч 33 м 
Барыш 23:31  3 м  23:34  5 ч 7 м 
 2 день 
Базарная 00:01  2 м  00:03  5 ч 37 м 
Инза 00:29  2 м  00:31  6 ч 5 м 
Рузаевка 00:56  19 м  01:15  7 ч 32 м 
Ковылкино 02:14  2 м  02:16  8 ч 50 м 
Потьма 03:05  1 м  03:06  9 ч 41 м 
Зубова Поляна 03:14  2 м  03:16  9 ч 50 м 
Сасово 04:07  2 м  04:09  10 ч 43 м 
Рязань-1 06:31  12 м  06:43  13 ч 7 м 
Москва (Казанский вокзал) 10:08    16 ч 44 м 

Поезд 066Э Тольятти — Москва отправляется со станции «Тольятти» в 18:24. В пути поезд находится 16 ч 44 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:08. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 19 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 066Э из Тольятти в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 17, 24, 25, 26 мая
  • только 25 апреля
  • только 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Тольятти - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...