Маршрут поезда 192Х Москва — Тольятти

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   00:50  
Рязань-1 03:50  12 м  04:02  3 ч  
Зубова Поляна 07:30  2 м  07:32  6 ч 40 м 
Потьма 07:42  2 м  07:44  6 ч 52 м 
Торбеево 08:07  2 м  08:09  7 ч 17 м 
Ковылкино 08:48  2 м  08:50  7 ч 58 м 
Кадошкино 09:28  2 м  09:30  8 ч 38 м 
Рузаевка 10:06  15 м  10:21  9 ч 16 м 
Инза 13:05  2 м  13:07  11 ч 15 м 
Сызрань-1 15:55  5 м  16:00  14 ч 5 м 
Чапаевск 17:38  2 м  17:40  15 ч 48 м 
Новокуйбышевская 18:08  2 м  18:10  16 ч 18 м 
Самара 18:40  53 м  19:33  16 ч 50 м 
Жигулёвское Море 21:13  15 м  21:28  19 ч 23 м 
Тольятти 21:57    20 ч 7 м 

Поезд 192Х Москва — Тольятти отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 00:50. В пути поезд находится 20 ч 7 м. Прибывает на станцию «Тольятти» в 21:57. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 192Х из Москвы в Тольятти:

  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Москва - Тольятти
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...