Маршрут поезда 192Х Москва — Тольятти

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      00:50   
Рязань-1  03:50   12 м   04:02   3 ч  
Зубова Поляна  07:30   2 м   07:32   6 ч 40 м 
Потьма  07:42   2 м   07:44   6 ч 52 м 
Торбеево  08:07   2 м   08:09   7 ч 17 м 
Ковылкино  08:48   2 м   08:50   7 ч 58 м 
Кадошкино  09:28   2 м   09:30   8 ч 38 м 
Рузаевка  10:06   15 м   10:21   9 ч 16 м 
Инза  13:05   2 м   13:07   11 ч 15 м 
Сызрань-1  15:55   5 м   16:00   14 ч 5 м 
Чапаевск  17:38   2 м   17:40   15 ч 48 м 
Новокуйбышевская  18:08   2 м   18:10   16 ч 18 м 
Самара  18:40   53 м   19:33   16 ч 50 м 
Жигулёвское Море  21:13   15 м   21:28   19 ч 23 м 
Тольятти  21:57       20 ч 7 м 

Поезд 192Х Москва — Тольятти отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 00:50. В пути поезд находится 20 ч 7 м. Прибывает на станцию «Тольятти» в 21:57. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 192Х из Москвы в Тольятти:

  • только 1, 8 мая
Купить жд билеты Москва - Тольятти
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...