Маршрут поезда 066Й Москва — Тольятти

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      17:08   
Рязань-1  20:12   12 м   20:24   3 ч 4 м 
Шилово  21:47   2 м   21:49   4 ч 39 м 
Сасово  22:46   2 м   22:48   5 ч 38 м 
Зубова Поляна  23:37   2 м   23:39   6 ч 29 м 
 2 день 
Ковылкино  00:41   2 м   00:43   7 ч 33 м 
Рузаевка  01:44   21 м   02:05   8 ч 36 м 
Инза  04:40   2 м   04:42   10 ч 32 м 
Базарная  05:12   2 м   05:14   11 ч 4 м 
Барыш  05:45   3 м   05:48   11 ч 37 м 
Кузоватово  06:24   2 м   06:26   12 ч 16 м 
Сызрань-1  07:36   28 м   08:04   13 ч 28 м 
Жигулевск  09:39   10 м   09:49   15 ч 31 м 
Жигулёвское Море  10:07   10 м   10:17   15 ч 59 м 
Тольятти  10:56       16 ч 48 м 

Поезд 066Й Москва — Тольятти отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 17:08. В пути поезд находится 16 ч 48 м. Прибывает на станцию «Тольятти» в 10:56. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Сызрань-1» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 066Й из Москвы в Тольятти:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
Купить жд билеты Москва - Тольятти
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...