Маршрут поезда 066Й Москва — Тольятти

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   17:08  
Рязань-1 20:12  12 м  20:24  3 ч 4 м 
Шилово 21:47  2 м  21:49  4 ч 39 м 
Сасово 22:46  2 м  22:48  5 ч 38 м 
Зубова Поляна 23:37  2 м  23:39  6 ч 29 м 
 2 день 
Ковылкино 00:41  2 м  00:43  7 ч 33 м 
Рузаевка 01:44  21 м  02:05  8 ч 36 м 
Инза 04:40  2 м  04:42  10 ч 32 м 
Базарная 05:12  2 м  05:14  11 ч 4 м 
Барыш 05:45  3 м  05:48  11 ч 37 м 
Кузоватово 06:24  2 м  06:26  12 ч 16 м 
Сызрань-1 07:36  28 м  08:04  13 ч 28 м 
Жигулевск 09:39  10 м  09:49  15 ч 31 м 
Жигулёвское Море 10:07  10 м  10:17  15 ч 59 м 
Тольятти 10:56    16 ч 48 м 

Поезд 066Й Москва — Тольятти отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 17:08. В пути поезд находится 16 ч 48 м. Прибывает на станцию «Тольятти» в 10:56. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Сызрань-1» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 066Й из Москвы в Тольятти:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
Купить жд билеты Москва - Тольятти
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...