Маршрут поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      17:30   
Кыштым  19:24   3 м   19:27   1 ч 54 м 
Верхний Уфалей  20:26   16 м   20:42   2 ч 56 м 
Екатеринбург-Пасс.  22:34   28 м   23:02   5 ч 4 м 
 2 день 
Пермь-2  04:38   34 м   05:12   11 ч 8 м 
Балезино  07:52   28 м   08:20   15 ч 22 м 
Глазов  08:46   2 м   08:48   16 ч 16 м 
Зуевка  09:07   2 м   09:09   17 ч 37 м 
Киров-Пасс.  10:37   15 м   10:52   19 ч 7 м 
Котельнич-1  12:27   40 м   13:07   20 ч 57 м 
Свеча  14:03   2 м   14:05   22 ч 33 м 
Шабалино  14:27   2 м   14:29   22 ч 57 м 
Гостовская  14:53   2 м   14:55   23 ч 23 м 
Поназырево  15:20   3 м   15:23   23 ч 50 м 
Шарья  16:04   14 м   16:18   1 д 34 м 
Шекшема  16:43   1 м   16:44   1 д 1 ч 13 м 
Мантурово  17:07   2 м   17:09   1 д 1 ч 37 м 
Брантовка  17:34   2 м   17:36   1 д 2 ч 4 м 
Нея  18:00   2 м   18:02   1 д 2 ч 30 м 
Номжа  18:19   1 м   18:20   1 д 2 ч 49 м 
Николо-Полома  18:35   2 м   18:37   1 д 3 ч 5 м 
Антропово  19:01   2 м   19:03   1 д 3 ч 31 м 
Лопарёво  19:23   1 м   19:24   1 д 3 ч 53 м 
Галич  19:47   4 м   19:51   1 д 4 ч 17 м 
Россолово  20:09   2 м   20:11   1 д 4 ч 39 м 
Буй  20:40   15 м   20:55   1 д 5 ч 10 м 
Вохтога  21:30   1 м   21:31   1 д 6 ч  
Вологда-1  22:38   41 м   23:19   1 д 7 ч 8 м 
 3 день 
Шексна  00:59   8 м   01:07   1 д 9 ч 29 м 
Череповец-1  01:44   14 м   01:58   1 д 10 ч 14 м 
Суда  02:32   2 м   02:34   1 д 11 ч 2 м 
Кадуй  02:57   2 м   02:59   1 д 11 ч 27 м 
Бабаево  04:13   34 м   04:47   1 д 12 ч 43 м 
Подборовье  05:47   2 м   05:49   1 д 14 ч 17 м 
Ефимовская  06:08   3 м   06:11   1 д 14 ч 38 м 
Пикалёво 1  06:51   3 м   06:54   1 д 15 ч 21 м 
Тихвин  07:27   5 м   07:32   1 д 15 ч 57 м 
Волховстрой 1  08:52   5 м   08:57   1 д 17 ч 22 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  11:12       1 д 19 ч 42 м 

Поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 17:30. В пути поезд находится 1 д 19 ч 42 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 11:12. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Вологда-1» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 191У из Челябинска в Санкт-Петербург:

  • 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
Купить жд билеты Челябинск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...