Маршрут поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   17:30  
Кыштым 19:24  3 м  19:27  1 ч 54 м 
Верхний Уфалей 20:26  16 м  20:42  2 ч 56 м 
Екатеринбург-Пасс. 22:34  28 м  23:02  5 ч 4 м 
 2 день 
Пермь-2 04:38  34 м  05:12  11 ч 8 м 
Балезино 07:52  28 м  08:20  15 ч 22 м 
Глазов 08:46  2 м  08:48  16 ч 16 м 
Зуевка 09:07  2 м  09:09  17 ч 37 м 
Киров-Пасс. 10:37  15 м  10:52  19 ч 7 м 
Котельнич-1 12:27  40 м  13:07  20 ч 57 м 
Свеча 14:03  2 м  14:05  22 ч 33 м 
Шабалино 14:27  2 м  14:29  22 ч 57 м 
Гостовская 14:53  2 м  14:55  23 ч 23 м 
Поназырево 15:20  3 м  15:23  23 ч 50 м 
Шарья 16:04  14 м  16:18  1 д 34 м 
Шекшема 16:43  1 м  16:44  1 д 1 ч 13 м 
Мантурово 17:07  2 м  17:09  1 д 1 ч 37 м 
Брантовка 17:34  2 м  17:36  1 д 2 ч 4 м 
Нея 18:00  2 м  18:02  1 д 2 ч 30 м 
Номжа 18:19  1 м  18:20  1 д 2 ч 49 м 
Николо-Полома 18:35  2 м  18:37  1 д 3 ч 5 м 
Антропово 19:01  2 м  19:03  1 д 3 ч 31 м 
Лопарёво 19:23  1 м  19:24  1 д 3 ч 53 м 
Галич 19:47  4 м  19:51  1 д 4 ч 17 м 
Россолово 20:09  2 м  20:11  1 д 4 ч 39 м 
Буй 20:40  15 м  20:55  1 д 5 ч 10 м 
Вохтога 21:30  1 м  21:31  1 д 6 ч  
Вологда-1 22:38  41 м  23:19  1 д 7 ч 8 м 
 3 день 
Шексна 00:59  8 м  01:07  1 д 9 ч 29 м 
Череповец-1 01:44  14 м  01:58  1 д 10 ч 14 м 
Суда 02:32  2 м  02:34  1 д 11 ч 2 м 
Кадуй 02:57  2 м  02:59  1 д 11 ч 27 м 
Бабаево 04:13  34 м  04:47  1 д 12 ч 43 м 
Подборовье 05:47  2 м  05:49  1 д 14 ч 17 м 
Ефимовская 06:08  3 м  06:11  1 д 14 ч 38 м 
Пикалёво 1 06:51  3 м  06:54  1 д 15 ч 21 м 
Тихвин 07:27  5 м  07:32  1 д 15 ч 57 м 
Волховстрой 1 08:52  5 м  08:57  1 д 17 ч 22 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:12    1 д 19 ч 42 м 

Поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 17:30. В пути поезд находится 1 д 19 ч 42 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 11:12. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Вологда-1» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 191У из Челябинска в Санкт-Петербург:

  • 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
Купить жд билеты Челябинск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...