Маршрут поезда 169С Анапа — Чита

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   15:05  
Абинская 18:15  2 м  18:17  3 ч 10 м 
Краснодар-1 19:57  4 м  20:01  4 ч 52 м 
 2 день 
Кущёвка 00:48  13 м  01:01  9 ч 43 м 
Первомайская 02:15  51 м  03:06  11 ч 10 м 
Лихая 06:30  28 м  06:58  15 ч 25 м 
Морозовская 10:21  17 м  10:38  19 ч 16 м 
Волгоград-1 14:46  45 м  15:31  23 ч 41 м 
Петров Вал 19:22  2 м  19:24  1 д 4 ч 17 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 00:36  37 м  01:13  1 д 8 ч 31 м 
Сенная 03:42  4 м  03:46  1 д 11 ч 37 м 
Кулатка 04:50  2 м  04:52  1 д 12 ч 45 м 
Возрождение 05:18  2 м  05:20  1 д 13 ч 13 м 
Сызрань-Город 06:23  12 м  06:35  1 д 14 ч 18 м 
Ульяновск-Центр. 11:00  40 м  11:40  1 д 18 ч 55 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:17  6 м  16:23  2 д 1 ч 12 м 
Агрыз-1 21:01  35 м  21:36  2 д 5 ч 56 м 
 4 день 
Янаул 01:42  2 м  01:44  2 д 8 ч 37 м 
Красноуфимск 04:43  2 м  04:45  2 д 11 ч 38 м 
Дружинино 08:01  1 ч 21 м  09:22  2 д 14 ч 56 м 
Екатеринбург-Пасс. 10:58  1 ч 1 м  11:59  2 д 17 ч 53 м 
Тюмень 16:53  31 м  17:24  2 д 23 ч 48 м 
Ишим 21:33  15 м  21:48  3 д 4 ч 28 м 
 5 день 
Омск-Пасс. 02:06  41 м  02:47  3 д 8 ч 1 м 
Барабинск 08:12  30 м  08:42  3 д 13 ч 7 м 
Новосибирск-главный 12:50  20 м  13:10  3 д 17 ч 45 м 
Болотная 15:10  10 м  15:20  3 д 20 ч 5 м 
Юрга-1 15:48  2 м  15:50  3 д 20 ч 43 м 
Мариинск 19:16  34 м  19:50  4 д 11 м 
Боготол 21:37  5 м  21:42  4 д 2 ч 32 м 
Ачинск-1 22:39  5 м  22:44  4 д 3 ч 34 м 
 6 день 
Красноярск-Пасс. 01:35  1 ч 3 м  02:38  4 д 6 ч 30 м 
Иланская 07:37  35 м  08:12  4 д 12 ч 32 м 
Тайшет 11:54  3 м  11:57  4 д 15 ч 49 м 
Алзамай 13:12  2 м  13:14  4 д 17 ч 7 м 
Нижнеудинск 14:46  13 м  14:59  4 д 18 ч 41 м 
Тулун 16:42  2 м  16:44  4 д 20 ч 37 м 
Куйтун 17:53  2 м  17:55  4 д 21 ч 48 м 
Зима 19:01  30 м  19:31  4 д 22 ч 56 м 
Залари 20:37  2 м  20:39  5 д 32 м 
Черемхово 21:41  2 м  21:43  5 д 1 ч 36 м 
Усолье-Сибирское 22:46  2 м  22:48  5 д 2 ч 41 м 
Ангарск 23:11  2 м  23:13  5 д 3 ч 6 м 
Иркутск-Сорт. 23:44  2 м  23:46  5 д 3 ч 39 м 
 7 день 
Иркутск-Пасс. 00:00  1 ч 30 м  01:30  5 д 3 ч 55 м 
Слюдянка-1 04:10  15 м  04:25  5 д 8 ч 5 м 
Байкальск 05:14  2 м  05:16  5 д 9 ч 9 м 
Мысовая 07:12  2 м  07:14  5 д 11 ч 7 м 
Селенга 08:35  2 м  08:37  5 д 12 ч 30 м 
Улан-Удэ 09:54  30 м  10:24  5 д 13 ч 49 м 
Петровский Завод 14:17  4 м  14:21  5 д 17 ч 12 м 
Новопавловка 15:09  2 м  15:11  5 д 18 ч 4 м 
Бада 16:06  2 м  16:08  5 д 19 ч 1 м 
Хилок 17:03  40 м  17:43  5 д 19 ч 58 м 
Хушенга 18:26  2 м  18:28  5 д 21 ч 21 м 
Харагун 18:49  2 м  18:51  5 д 21 ч 44 м 
Чита-2 22:44    6 д 1 ч 39 м 

Поезд 169С Анапа — Чита отправляется со станции «Анапа» в 15:05. В пути поезд находится 6 д 1 ч 39 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 22:44. Всего по пути следования поезда 55 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Иркутск-Пасс.» – 1 час 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 169С из Анапы в Читу:

  • только 29 июня
  • только 18 июля
  • только 3 августа
  • только 19 августа
  • только 5 сентября
Купить жд билеты Анапа - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...