Маршрут поезда 129С Анапа — Чита

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   19:41  
Крымская 21:20  43 м  22:03  1 ч 39 м 
Абинская 22:19  2 м  22:21  2 ч 38 м 
 2 день 
Краснодар-1 23:26  44 м  00:10  3 ч 45 м 
Динская 01:05  10 м  01:15  5 ч 24 м 
Кореновск 02:17  2 м  02:19  6 ч 36 м 
Выселки 02:44  2 м  02:46  7 ч 3 м 
Тихорецкая 03:40  3 м  03:43  7 ч 59 м 
Ея 05:14  5 м  05:19  9 ч 33 м 
Белоглинская 05:42  3 м  05:45  10 ч 1 м 
Сальск 07:01  26 м  07:27  11 ч 20 м 
Зимовники 09:21  5 м  09:26  13 ч 40 м 
Ремонтная 10:02  5 м  10:07  14 ч 21 м 
Котельниково 10:53  2 м  10:55  15 ч 12 м 
Жутово 11:53  2 м  11:55  16 ч 12 м 
Сарепта 13:52  4 м  13:56  18 ч 11 м 
Волгоград-1 14:32  35 м  15:07  18 ч 51 м 
Петров Вал 18:22  2 м  18:24  22 ч 41 м 
Карамыш 21:02  4 м  21:06  1 д 21 м 
Саратов-1-Пасс. 22:52  28 м  23:20  1 д 2 ч 11 м 
 3 день 
Сенная 01:53  2 м  01:55  1 д 5 ч 12 м 
Кулатка 03:00  2 м  03:02  1 д 6 ч 19 м 
Возрождение 03:28  2 м  03:30  1 д 6 ч 47 м 
Сызрань-Город 04:38  12 м  04:50  1 д 7 ч 57 м 
Самара 08:58  43 м  09:41  1 д 12 ч 17 м 
Бугуруслан 13:12  2 м  13:14  1 д 15 ч 31 м 
Абдулино 14:30  2 м  14:32  1 д 16 ч 49 м 
Аксаково 15:28  3 м  15:31  1 д 17 ч 47 м 
Уфа 19:02  36 м  19:38  1 д 21 ч 21 м 
Кропачёво 22:26  15 м  22:41  2 д 45 м 
Усть-Катав 23:06  1 м  23:07  2 д 1 ч 25 м 
Вязовая 23:23  1 м  23:24  2 д 1 ч 42 м 
 4 день 
Сулея 00:09  1 м  00:10  2 д 2 ч 28 м 
Бердяуш 00:35  1 м  00:36  2 д 2 ч 54 м 
Златоуст 01:37  2 м  01:39  2 д 3 ч 56 м 
Миасс-1 02:45  2 м  02:47  2 д 5 ч 4 м 
Челябинск-Главный 04:16  46 м  05:02  2 д 6 ч 35 м 
Шумиха 06:37  1 м  06:38  2 д 8 ч 56 м 
Мишкино 07:13  1 м  07:14  2 д 9 ч 32 м 
Юргамыш 07:39  1 м  07:40  2 д 9 ч 58 м 
Курган-Пасс. 08:26  20 м  08:46  2 д 10 ч 45 м 
Лебяжья-Сибирская 09:47  1 м  09:48  2 д 12 ч 6 м 
Макушино 10:20  2 м  10:22  2 д 12 ч 39 м 
Петухово 10:56  5 м  11:01  2 д 13 ч 15 м 
Исилькуль 15:50  1 ч   16:50  2 д 17 ч 9 м 
Омск-Пасс. 18:43  1 ч 50 м  20:33  2 д 20 ч 2 м 
Татарская 23:29  2 м  23:31  2 д 23 ч 48 м 
 5 день 
Барабинск 01:12  30 м  01:42  3 д 1 ч 31 м 
Обь 04:39  2 м  04:41  3 д 4 ч 58 м 
Новосибирск-главный 05:04  18 м  05:22  3 д 5 ч 23 м 
Юрга-1 07:36  2 м  07:38  3 д 7 ч 55 м 
Тайга-1 08:34  3 м  08:37  3 д 8 ч 53 м 
Анжерская 09:03  2 м  09:05  3 д 9 ч 22 м 
Мариинск 10:41  27 м  11:08  3 д 11 ч  
Боготол 12:53  2 м  12:55  3 д 13 ч 12 м 
Ачинск-1 13:52  2 м  13:54  3 д 14 ч 11 м 
Красноярск-Пасс. 16:45  32 м  17:17  3 д 17 ч 4 м 
Уяр 19:14  1 м  19:15  3 д 19 ч 33 м 
Заозёрная 19:54  1 м  19:55  3 д 20 ч 13 м 
Канск-Енисейский 21:02  2 м  21:04  3 д 21 ч 21 м 
Иланская 21:35  17 м  21:52  3 д 21 ч 54 м 
Ингашская 22:21  1 м  22:22  3 д 22 ч 40 м 
Решоты 23:02  1 м  23:03  3 д 23 ч 21 м 
 6 день 
Тайшет 01:05  3 м  01:08  4 д 24 м 
Алзамай 02:34  2 м  02:36  4 д 1 ч 53 м 
Нижнеудинск 04:17  13 м  04:30  4 д 3 ч 36 м 
Тулун 06:19  3 м  06:22  4 д 5 ч 38 м 
Зима 08:48  42 м  09:30  4 д 8 ч 7 м 
Залари 10:30  2 м  10:32  4 д 9 ч 49 м 
Усолье-Сибирское 12:28  3 м  12:31  4 д 11 ч 47 м 
Ангарск 12:57  3 м  13:00  4 д 12 ч 16 м 
Иркутск-Сорт. 13:33  2 м  13:35  4 д 12 ч 52 м 
Иркутск-Пасс. 13:50  53 м  14:43  4 д 13 ч 9 м 
Слюдянка-1 16:48  3 м  16:51  4 д 16 ч 7 м 
Байкальск 17:34  2 м  17:36  4 д 16 ч 53 м 
Мысовая 19:35  2 м  19:37  4 д 18 ч 54 м 
Селенга 20:56  2 м  20:58  4 д 20 ч 15 м 
Улан-Удэ 22:09  30 м  22:39  4 д 21 ч 28 м 
 7 день 
Петровский Завод 02:09  4 м  02:13  5 д 28 м 
Новопавловка 03:01  2 м  03:03  5 д 1 ч 20 м 
Бада 03:59  2 м  04:01  5 д 2 ч 18 м 
Хилок 04:57  21 м  05:18  5 д 3 ч 16 м 
Хушенга 05:59  2 м  06:01  5 д 4 ч 18 м 
Харагун 06:22  2 м  06:24  5 д 4 ч 41 м 
Чита-2 10:09    5 д 8 ч 28 м 

Поезд 129С Анапа — Чита отправляется со станции «Анапа» в 19:41. В пути поезд находится 5 д 8 ч 28 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 10:09. Всего по пути следования поезда 83 остановки. Из них 59 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 1 час 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 129С из Анапы в Читу:

  • только 14, 21, 28 июня
  • 16, 23, 30 июня, 5, 7, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1, 6, 8 сентября, …
  • только 12, 14, 19 июля
Купить жд билеты Анапа - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...