Маршрут поезда 129С Анапа — Чита

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      19:41   
Крымская  21:20   43 м   22:03   1 ч 39 м 
Абинская  22:19   2 м   22:21   2 ч 38 м 
 2 день 
Краснодар-1  23:26   44 м   00:10   3 ч 45 м 
Динская  01:05   10 м   01:15   5 ч 24 м 
Кореновск  02:17   2 м   02:19   6 ч 36 м 
Выселки  02:44   2 м   02:46   7 ч 3 м 
Тихорецкая  03:40   3 м   03:43   7 ч 59 м 
Ея  05:14   5 м   05:19   9 ч 33 м 
Белоглинская  05:42   3 м   05:45   10 ч 1 м 
Сальск  07:01   26 м   07:27   11 ч 20 м 
Зимовники  09:21   5 м   09:26   13 ч 40 м 
Ремонтная  10:02   5 м   10:07   14 ч 21 м 
Котельниково  10:53   2 м   10:55   15 ч 12 м 
Жутово  11:53   2 м   11:55   16 ч 12 м 
Сарепта  13:52   4 м   13:56   18 ч 11 м 
Волгоград-1  14:32   35 м   15:07   18 ч 51 м 
Петров Вал  18:22   2 м   18:24   22 ч 41 м 
Карамыш  21:02   4 м   21:06   1 д 21 м 
Саратов-1-Пасс.  22:52   28 м   23:20   1 д 2 ч 11 м 
 3 день 
Сенная  01:53   2 м   01:55   1 д 5 ч 12 м 
Кулатка  03:00   2 м   03:02   1 д 6 ч 19 м 
Возрождение  03:28   2 м   03:30   1 д 6 ч 47 м 
Сызрань-Город  04:38   12 м   04:50   1 д 7 ч 57 м 
Самара  08:58   43 м   09:41   1 д 12 ч 17 м 
Бугуруслан  13:12   2 м   13:14   1 д 15 ч 31 м 
Абдулино  14:30   2 м   14:32   1 д 16 ч 49 м 
Аксаково  15:28   3 м   15:31   1 д 17 ч 47 м 
Уфа  19:02   36 м   19:38   1 д 21 ч 21 м 
Кропачёво  22:26   15 м   22:41   2 д 45 м 
Усть-Катав  23:06   1 м   23:07   2 д 1 ч 25 м 
Вязовая  23:23   1 м   23:24   2 д 1 ч 42 м 
 4 день 
Сулея  00:09   1 м   00:10   2 д 2 ч 28 м 
Бердяуш  00:35   1 м   00:36   2 д 2 ч 54 м 
Златоуст  01:37   2 м   01:39   2 д 3 ч 56 м 
Миасс-1  02:45   2 м   02:47   2 д 5 ч 4 м 
Челябинск-Главный  04:16   46 м   05:02   2 д 6 ч 35 м 
Шумиха  06:37   1 м   06:38   2 д 8 ч 56 м 
Мишкино  07:13   1 м   07:14   2 д 9 ч 32 м 
Юргамыш  07:39   1 м   07:40   2 д 9 ч 58 м 
Курган-Пасс.  08:26   20 м   08:46   2 д 10 ч 45 м 
Лебяжья-Сибирская  09:47   1 м   09:48   2 д 12 ч 6 м 
Макушино  10:20   2 м   10:22   2 д 12 ч 39 м 
Петухово  10:56   5 м   11:01   2 д 13 ч 15 м 
Исилькуль  15:50   1 ч    16:50   2 д 17 ч 9 м 
Омск-Пасс.  18:43   1 ч 50 м   20:33   2 д 20 ч 2 м 
Татарская  23:29   2 м   23:31   2 д 23 ч 48 м 
 5 день 
Барабинск  01:12   30 м   01:42   3 д 1 ч 31 м 
Обь  04:39   2 м   04:41   3 д 4 ч 58 м 
Новосибирск-главный  05:04   18 м   05:22   3 д 5 ч 23 м 
Юрга-1  07:36   2 м   07:38   3 д 7 ч 55 м 
Тайга-1  08:34   3 м   08:37   3 д 8 ч 53 м 
Анжерская  09:03   2 м   09:05   3 д 9 ч 22 м 
Мариинск  10:41   27 м   11:08   3 д 11 ч  
Боготол  12:53   2 м   12:55   3 д 13 ч 12 м 
Ачинск-1  13:52   2 м   13:54   3 д 14 ч 11 м 
Красноярск-Пасс.  16:45   32 м   17:17   3 д 17 ч 4 м 
Уяр  19:14   1 м   19:15   3 д 19 ч 33 м 
Заозёрная  19:54   1 м   19:55   3 д 20 ч 13 м 
Канск-Енисейский  21:02   2 м   21:04   3 д 21 ч 21 м 
Иланская  21:35   17 м   21:52   3 д 21 ч 54 м 
Ингашская  22:21   1 м   22:22   3 д 22 ч 40 м 
Решоты  23:02   1 м   23:03   3 д 23 ч 21 м 
 6 день 
Тайшет  01:05   3 м   01:08   4 д 24 м 
Алзамай  02:34   2 м   02:36   4 д 1 ч 53 м 
Нижнеудинск  04:17   13 м   04:30   4 д 3 ч 36 м 
Тулун  06:19   3 м   06:22   4 д 5 ч 38 м 
Зима  08:48   42 м   09:30   4 д 8 ч 7 м 
Залари  10:30   2 м   10:32   4 д 9 ч 49 м 
Усолье-Сибирское  12:28   3 м   12:31   4 д 11 ч 47 м 
Ангарск  12:57   3 м   13:00   4 д 12 ч 16 м 
Иркутск-Сорт.  13:33   2 м   13:35   4 д 12 ч 52 м 
Иркутск-Пасс.  13:50   53 м   14:43   4 д 13 ч 9 м 
Слюдянка-1  16:48   3 м   16:51   4 д 16 ч 7 м 
Байкальск  17:34   2 м   17:36   4 д 16 ч 53 м 
Мысовая  19:35   2 м   19:37   4 д 18 ч 54 м 
Селенга  20:56   2 м   20:58   4 д 20 ч 15 м 
Улан-Удэ  22:09   30 м   22:39   4 д 21 ч 28 м 
 7 день 
Петровский Завод  02:09   4 м   02:13   5 д 28 м 
Новопавловка  03:01   2 м   03:03   5 д 1 ч 20 м 
Бада  03:59   2 м   04:01   5 д 2 ч 18 м 
Хилок  04:57   21 м   05:18   5 д 3 ч 16 м 
Хушенга  05:59   2 м   06:01   5 д 4 ч 18 м 
Харагун  06:22   2 м   06:24   5 д 4 ч 41 м 
Чита-2  10:09       5 д 8 ч 28 м 

Поезд 129С Анапа — Чита отправляется со станции «Анапа» в 19:41. В пути поезд находится 5 д 8 ч 28 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 10:09. Всего по пути следования поезда 83 остановки. Из них 59 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 1 час 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 129С из Анапы в Читу:

  • только 14, 21, 28 июня
  • 16, 23, 30 июня, 5, 7, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1, 6, 8 сентября, …
  • только 12, 14, 19 июля
Купить жд билеты Анапа - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...