Маршрут поезда 169Ч Чита — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чита-2   17:05  
Харагун 20:44  2 м  20:46  3 ч 39 м 
Хушенга 21:07  2 м  21:09  4 ч 2 м 
Хилок 21:50  15 м  22:05  4 ч 45 м 
Бада 23:03  2 м  23:05  5 ч 58 м 
 2 день 
Новопавловка 00:01  2 м  00:03  6 ч 56 м 
Петровский Завод 00:55  4 м  00:59  7 ч 50 м 
Улан-Удэ 02:27  30 м  02:57  10 ч 22 м 
Селенга 04:11  2 м  04:13  12 ч 6 м 
Мысовая 05:28  2 м  05:30  13 ч 23 м 
Байкальск 07:28  2 м  07:30  15 ч 23 м 
Слюдянка-1 08:14  2 м  08:16  16 ч 9 м 
Иркутск-Пасс. 10:35  45 м  11:20  18 ч 30 м 
Иркутск-Сорт. 11:34  2 м  11:36  19 ч 29 м 
Ангарск 12:15  2 м  12:17  20 ч 10 м 
Усолье-Сибирское 12:45  2 м  12:47  20 ч 40 м 
Черемхово 13:50  2 м  13:52  21 ч 45 м 
Залари 14:55  2 м  14:57  22 ч 50 м 
Зима 16:00  30 м  16:30  23 ч 55 м 
Куйтун 17:34  2 м  17:36  1 д 1 ч 29 м 
Тулун 18:55  2 м  18:57  1 д 2 ч 50 м 
Нижнеудинск 20:51  13 м  21:04  1 д 4 ч 46 м 
Алзамай 22:27  2 м  22:29  1 д 6 ч 22 м 
Тайшет 23:43  3 м  23:46  1 д 7 ч 38 м 
 3 день 
Иланская 01:18  2 ч 22 м  03:40  1 д 10 ч 13 м 
Красноярск-Пасс. 08:13  1 ч 17 м  09:30  1 д 17 ч 8 м 
Ачинск-1 12:41  5 м  12:46  1 д 21 ч 36 м 
Боготол 13:55  5 м  14:00  1 д 22 ч 50 м 
Мариинск 16:05  31 м  16:36  2 д 1 ч  
Тайга-1 18:45  25 м  19:10  2 д 3 ч 40 м 
Юрга-1 20:20  2 м  20:22  2 д 5 ч 15 м 
Новосибирск-главный 22:59  28 м  23:27  2 д 7 ч 54 м 
 4 день 
Барабинск 03:14  30 м  03:44  2 д 12 ч 9 м 
Омск-Пасс. 07:08  47 м  07:55  2 д 17 ч 3 м 
Ишим 11:29  15 м  11:44  2 д 22 ч 24 м 
Тюмень 15:58  20 м  16:18  3 д 2 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:44  32 м  22:16  3 д 8 ч 39 м 
 5 день 
Дружинино 23:39  30 м  00:09  3 д 10 ч 34 м 
Красноуфимск 02:10  2 м  02:12  3 д 13 ч 5 м 
Янаул 05:32  2 м  05:34  3 д 16 ч 27 м 
Агрыз-1 05:35  15 м  05:50  3 д 18 ч 30 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10:48  5 м  10:53  3 д 23 ч 43 м 
Зелёный Дол 12:25  1 м  12:26  4 д 1 ч 20 м 
Ульяновск-Центр. 17:15  32 м  17:47  4 д 5 ч 10 м 
Сызрань-Город 21:27  12 м  21:39  4 д 9 ч 22 м 
Возрождение 23:00  2 м  23:02  4 д 10 ч 55 м 
Кулатка 23:25  2 м  23:27  4 д 11 ч 20 м 
 6 день 
Сенная 00:35  2 м  00:37  4 д 12 ч 30 м 
Саратов-1-Пасс. 03:37  40 м  04:17  4 д 15 ч 32 м 
Петров Вал 07:38  2 м  07:40  4 д 20 ч 33 м 
Волгоград-1 11:01  38 м  11:39  4 д 23 ч 56 м 
Морозовская 15:59  4 м  16:03  5 д 4 ч 54 м 
Лихая 19:00  27 м  19:27  5 д 7 ч 55 м 
 7 день 
Первомайская 23:33  33 м  00:06  5 д 12 ч 28 м 
Кущёвка 01:22  8 м  01:30  5 д 14 ч 17 м 
Краснодар-1 06:27  13 м  06:40  5 д 19 ч 22 м 
Абинская 08:24  2 м  08:26  5 д 21 ч 19 м 
Анапа 11:10    6 д 5 м 

Поезд 169Ч Чита — Анапа отправляется со станции «Чита-2» в 17:05. В пути поезд находится 6 д 5 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 11:10. Всего по пути следования поезда 56 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Иланская» – 2 часа 22 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 169Ч из Читы в Анапу:

  • только 23 июня
  • только 12 июля
  • только 28 июля
  • только 13 августа
  • только 30 августа
Купить жд билеты Чита - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...