Маршрут поезда 069Ч Чита — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чита-2   21:00  
Могзон 23:47  2 м  23:49  2 ч 47 м 
 2 день 
Харагун 00:40  2 м  00:42  3 ч 40 м 
Хушенга 01:02  2 м  01:04  4 ч 2 м 
Гыршелун 01:23  2 м  01:25  4 ч 23 м 
Хилок 01:47  22 м  02:09  4 ч 47 м 
Жипхеген 02:37  2 м  02:39  5 ч 37 м 
Бада 03:01  2 м  03:03  6 ч 1 м 
Хохотуй 03:23  2 м  03:25  6 ч 23 м 
Новопавловка 03:59  2 м  04:01  6 ч 59 м 
Тарбагатай 04:12  2 м  04:14  7 ч 12 м 
Баляга 04:29  2 м  04:31  7 ч 29 м 
Петровский Завод 04:50  15 м  05:05  7 ч 50 м 
Кижа 04:25  1 м  04:26  8 ч 25 м 
Горхон 04:43  1 м  04:44  8 ч 43 м 
Заиграево 05:25  1 м  05:26  9 ч 25 м 
Заудинский 06:08  1 м  06:09  10 ч 8 м 
Улан-Удэ 06:24  50 м  07:14  10 ч 24 м 
Татаурово 07:51  2 м  07:53  11 ч 51 м 
Селенга 08:23  2 м  08:25  12 ч 23 м 
Тимлюй 08:42  2 м  08:44  12 ч 42 м 
Мысовая 09:43  2 м  09:45  13 ч 43 м 
Клюевка 09:57  2 м  09:59  13 ч 57 м 
Мишиха 10:10  2 м  10:12  14 ч 10 м 
Переемная 10:34  2 м  10:36  14 ч 34 м 
Танхой 10:48  4 м  10:52  14 ч 48 м 
Кедровая-Сибирская 11:07  2 м  11:09  15 ч 7 м 
Выдрино 11:27  2 м  11:29  15 ч 27 м 
Байкальск 11:57  2 м  11:59  15 ч 57 м 
Слюдянка-1 12:42  12 м  12:54  16 ч 42 м 
Иркутск-Пасс. 15:14  57 м  16:11  19 ч 14 м 
Иркутск-Сорт. 16:25  2 м  16:27  20 ч 25 м 
Ангарск 17:03  4 м  17:07  21 ч 3 м 
Усолье-Сибирское 17:32  2 м  17:34  21 ч 32 м 
Черемхово 18:33  2 м  18:35  22 ч 33 м 
Залари 19:42  2 м  19:44  23 ч 42 м 
Зима 20:41  22 м  21:03  1 д 41 м 
Куйтун 22:02  2 м  22:04  1 д 2 ч 2 м 
Тулун 23:11  3 м  23:14  1 д 3 ч 11 м 
 3 день 
Нижнеудинск 00:49  13 м  01:02  1 д 4 ч 49 м 
Тайшет 03:34  5 м  03:39  1 д 7 ч 34 м 
Решоты 03:36  1 м  03:37  1 д 8 ч 36 м 
Тинская 03:54  1 м  03:55  1 д 8 ч 54 м 
Ингашская 04:20  1 м  04:21  1 д 9 ч 20 м 
Иланская 04:52  17 м  05:09  1 д 9 ч 52 м 
Канск-Енисейский 05:39  4 м  05:43  1 д 10 ч 39 м 
Заозёрная 06:51  1 м  06:52  1 д 11 ч 51 м 
Уяр 07:29  1 м  07:30  1 д 12 ч 29 м 
Злобино 09:18  1 м  09:19  1 д 14 ч 18 м 
Красноярск-Пасс. 09:35  5 ч 20 м  14:55  1 д 14 ч 35 м 
Ачинск-1 18:22  6 м  18:28  1 д 23 ч 22 м 
Боготол 19:38  2 м  19:40  2 д 38 м 
Тяжин 20:52  2 м  20:54  2 д 1 ч 52 м 
Мариинск 21:46  27 м  22:13  2 д 2 ч 46 м 
 4 день 
Анжерская 00:24  2 м  00:26  2 д 5 ч 24 м 
Тайга-1 00:53  31 м  01:24  2 д 5 ч 53 м 
Юрга-1 02:23  2 м  02:25  2 д 7 ч 23 м 
Новосибирск-главный 04:31  18 м  04:49  2 д 9 ч 31 м 
Барабинск 08:11  30 м  08:41  2 д 13 ч 11 м 
Чаны 09:55  2 м  09:57  2 д 14 ч 55 м 
Татарская 10:40  2 м  10:42  2 д 15 ч 40 м 
Калачинская 10:50  2 м  10:52  2 д 16 ч 50 м 
Омск-Пасс. 11:58  16 м  12:14  2 д 17 ч 58 м 
Исилькуль 13:52  1 ч   14:52  2 д 19 ч 52 м 
Петухово 17:33  5 м  17:38  3 д 33 м 
Макушино 18:12  2 м  18:14  3 д 1 ч 12 м 
Лебяжья-Сибирская 18:51  1 м  18:52  3 д 1 ч 51 м 
Курган-Пасс. 19:58  11 м  20:09  3 д 2 ч 58 м 
Юргамыш 20:57  1 м  20:58  3 д 3 ч 57 м 
Мишкино 21:29  1 м  21:30  3 д 4 ч 29 м 
Шумиха 22:03  1 м  22:04  3 д 5 ч 3 м 
 5 день 
Челябинск-Главный 23:38  48 м  00:26  3 д 6 ч 38 м 
Миасс-1 01:55  2 м  01:57  3 д 8 ч 55 м 
Златоуст 03:04  2 м  03:06  3 д 10 ч 4 м 
Бердяуш 04:06  1 м  04:07  3 д 11 ч 6 м 
Сулея 04:35  1 м  04:36  3 д 11 ч 35 м 
Вязовая 05:26  1 м  05:27  3 д 12 ч 26 м 
Усть-Катав 05:45  1 м  05:46  3 д 12 ч 45 м 
Кропачёво 06:14  23 м  06:37  3 д 13 ч 14 м 
Уфа 09:32  24 м  09:56  3 д 16 ч 32 м 
Аксаково 13:16  3 м  13:19  3 д 20 ч 16 м 
Абдулино 14:11  2 м  14:13  3 д 21 ч 11 м 
Бугуруслан 15:37  2 м  15:39  3 д 22 ч 37 м 
Самара 17:22  51 м  18:13  4 д 1 ч 22 м 
Сызрань-Город 21:45  12 м  21:57  4 д 5 ч 45 м 
Возрождение 23:18  2 м  23:20  4 д 7 ч 18 м 
Кулатка 23:42  2 м  23:44  4 д 7 ч 42 м 
 6 день 
Сенная 00:48  2 м  00:50  4 д 8 ч 48 м 
Саратов-1-Пасс. 03:07  43 м  03:50  4 д 11 ч 7 м 
Карамыш 05:42  3 м  05:45  4 д 13 ч 42 м 
Петров Вал 06:22  3 м  06:25  4 д 15 ч 22 м 
Волгоград-1 09:46  35 м  10:21  4 д 18 ч 46 м 
Сарепта 10:58  4 м  11:02  4 д 19 ч 58 м 
Жутово 13:21  2 м  13:23  4 д 22 ч 21 м 
Котельниково 14:23  2 м  14:25  4 д 23 ч 23 м 
Ремонтная 15:08  5 м  15:13  5 д 8 м 
Зимовники 15:48  4 м  15:52  5 д 48 м 
Сальск 17:37  30 м  18:07  5 д 2 ч 37 м 
Белоглинская 19:25  10 м  19:35  5 д 4 ч 25 м 
Ея 19:57  33 м  20:30  5 д 4 ч 57 м 
Тихорецкая 21:42  17 м  21:59  5 д 6 ч 42 м 
 7 день 
Выселки 23:47  19 м  00:06  5 д 8 ч 47 м 
Кореновск 00:32  3 м  00:35  5 д 9 ч 32 м 
Динская 01:11  2 м  01:13  5 д 10 ч 11 м 
Краснодар-1 01:44  29 м  02:13  5 д 10 ч 44 м 
Абинская 03:21  2 м  03:23  5 д 12 ч 21 м 
Крымская 03:40  57 м  04:37  5 д 12 ч 40 м 
Анапа 06:40    5 д 15 ч 40 м 

Поезд 069Ч Чита — Анапа отправляется со станции «Чита-2» в 21:00. В пути поезд находится 5 д 15 ч 40 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:40. Всего по пути следования поезда 106 остановок. Из них 76 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 5 часов 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 069Ч из Читы в Анапу:

  • только 9 июня
  • 11 июня, 9, 23, 28, 30 июля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 августа, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22 сентября, …
  • только 16 июня
  • только 18 июня
  • только 23 июня
  • только 25 июня
  • только 30 июня, 7 июля
  • только 2 июля
  • только 14, 21 июля
  • только 16 июля
Купить жд билеты Чита - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...