Маршрут поезда 069Ч Чита — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Чита-2      21:00   
Могзон  23:47   2 м   23:49   2 ч 47 м 
 2 день 
Харагун  00:40   2 м   00:42   3 ч 40 м 
Хушенга  01:02   2 м   01:04   4 ч 2 м 
Гыршелун  01:23   2 м   01:25   4 ч 23 м 
Хилок  01:47   22 м   02:09   4 ч 47 м 
Жипхеген  02:37   2 м   02:39   5 ч 37 м 
Бада  03:01   2 м   03:03   6 ч 1 м 
Хохотуй  03:23   2 м   03:25   6 ч 23 м 
Новопавловка  03:59   2 м   04:01   6 ч 59 м 
Тарбагатай  04:12   2 м   04:14   7 ч 12 м 
Баляга  04:29   2 м   04:31   7 ч 29 м 
Петровский Завод  04:50   15 м   05:05   7 ч 50 м 
Кижа  04:25   1 м   04:26   8 ч 25 м 
Горхон  04:43   1 м   04:44   8 ч 43 м 
Заиграево  05:25   1 м   05:26   9 ч 25 м 
Заудинский  06:08   1 м   06:09   10 ч 8 м 
Улан-Удэ  06:24   50 м   07:14   10 ч 24 м 
Татаурово  07:51   2 м   07:53   11 ч 51 м 
Селенга  08:23   2 м   08:25   12 ч 23 м 
Тимлюй  08:42   2 м   08:44   12 ч 42 м 
Мысовая  09:43   2 м   09:45   13 ч 43 м 
Клюевка  09:57   2 м   09:59   13 ч 57 м 
Мишиха  10:10   2 м   10:12   14 ч 10 м 
Переемная  10:34   2 м   10:36   14 ч 34 м 
Танхой  10:48   4 м   10:52   14 ч 48 м 
Кедровая-Сибирская  11:07   2 м   11:09   15 ч 7 м 
Выдрино  11:27   2 м   11:29   15 ч 27 м 
Байкальск  11:57   2 м   11:59   15 ч 57 м 
Слюдянка-1  12:42   12 м   12:54   16 ч 42 м 
Иркутск-Пасс.  15:14   57 м   16:11   19 ч 14 м 
Иркутск-Сорт.  16:25   2 м   16:27   20 ч 25 м 
Ангарск  17:03   4 м   17:07   21 ч 3 м 
Усолье-Сибирское  17:32   2 м   17:34   21 ч 32 м 
Черемхово  18:33   2 м   18:35   22 ч 33 м 
Залари  19:42   2 м   19:44   23 ч 42 м 
Зима  20:41   22 м   21:03   1 д 41 м 
Куйтун  22:02   2 м   22:04   1 д 2 ч 2 м 
Тулун  23:11   3 м   23:14   1 д 3 ч 11 м 
 3 день 
Нижнеудинск  00:49   13 м   01:02   1 д 4 ч 49 м 
Тайшет  03:34   5 м   03:39   1 д 7 ч 34 м 
Решоты  03:36   1 м   03:37   1 д 8 ч 36 м 
Тинская  03:54   1 м   03:55   1 д 8 ч 54 м 
Ингашская  04:20   1 м   04:21   1 д 9 ч 20 м 
Иланская  04:52   17 м   05:09   1 д 9 ч 52 м 
Канск-Енисейский  05:39   4 м   05:43   1 д 10 ч 39 м 
Заозёрная  06:51   1 м   06:52   1 д 11 ч 51 м 
Уяр  07:29   1 м   07:30   1 д 12 ч 29 м 
Злобино  09:18   1 м   09:19   1 д 14 ч 18 м 
Красноярск-Пасс.  09:35   5 ч 20 м   14:55   1 д 14 ч 35 м 
Ачинск-1  18:22   6 м   18:28   1 д 23 ч 22 м 
Боготол  19:38   2 м   19:40   2 д 38 м 
Тяжин  20:52   2 м   20:54   2 д 1 ч 52 м 
Мариинск  21:46   27 м   22:13   2 д 2 ч 46 м 
 4 день 
Анжерская  00:24   2 м   00:26   2 д 5 ч 24 м 
Тайга-1  00:53   31 м   01:24   2 д 5 ч 53 м 
Юрга-1  02:23   2 м   02:25   2 д 7 ч 23 м 
Новосибирск-главный  04:31   18 м   04:49   2 д 9 ч 31 м 
Барабинск  08:11   30 м   08:41   2 д 13 ч 11 м 
Чаны  09:55   2 м   09:57   2 д 14 ч 55 м 
Татарская  10:40   2 м   10:42   2 д 15 ч 40 м 
Калачинская  10:50   2 м   10:52   2 д 16 ч 50 м 
Омск-Пасс.  11:58   16 м   12:14   2 д 17 ч 58 м 
Исилькуль  13:52   1 ч    14:52   2 д 19 ч 52 м 
Петухово  17:33   5 м   17:38   3 д 33 м 
Макушино  18:12   2 м   18:14   3 д 1 ч 12 м 
Лебяжья-Сибирская  18:51   1 м   18:52   3 д 1 ч 51 м 
Курган-Пасс.  19:58   11 м   20:09   3 д 2 ч 58 м 
Юргамыш  20:57   1 м   20:58   3 д 3 ч 57 м 
Мишкино  21:29   1 м   21:30   3 д 4 ч 29 м 
Шумиха  22:03   1 м   22:04   3 д 5 ч 3 м 
 5 день 
Челябинск-Главный  23:38   48 м   00:26   3 д 6 ч 38 м 
Миасс-1  01:55   2 м   01:57   3 д 8 ч 55 м 
Златоуст  03:04   2 м   03:06   3 д 10 ч 4 м 
Бердяуш  04:06   1 м   04:07   3 д 11 ч 6 м 
Сулея  04:35   1 м   04:36   3 д 11 ч 35 м 
Вязовая  05:26   1 м   05:27   3 д 12 ч 26 м 
Усть-Катав  05:45   1 м   05:46   3 д 12 ч 45 м 
Кропачёво  06:14   23 м   06:37   3 д 13 ч 14 м 
Уфа  09:32   24 м   09:56   3 д 16 ч 32 м 
Аксаково  13:16   3 м   13:19   3 д 20 ч 16 м 
Абдулино  14:11   2 м   14:13   3 д 21 ч 11 м 
Бугуруслан  15:37   2 м   15:39   3 д 22 ч 37 м 
Самара  17:22   51 м   18:13   4 д 1 ч 22 м 
Сызрань-Город  21:45   12 м   21:57   4 д 5 ч 45 м 
Возрождение  23:18   2 м   23:20   4 д 7 ч 18 м 
Кулатка  23:42   2 м   23:44   4 д 7 ч 42 м 
 6 день 
Сенная  00:48   2 м   00:50   4 д 8 ч 48 м 
Саратов-1-Пасс.  03:07   43 м   03:50   4 д 11 ч 7 м 
Карамыш  05:42   3 м   05:45   4 д 13 ч 42 м 
Петров Вал  06:22   3 м   06:25   4 д 15 ч 22 м 
Волгоград-1  09:46   35 м   10:21   4 д 18 ч 46 м 
Сарепта  10:58   4 м   11:02   4 д 19 ч 58 м 
Жутово  13:21   2 м   13:23   4 д 22 ч 21 м 
Котельниково  14:23   2 м   14:25   4 д 23 ч 23 м 
Ремонтная  15:08   5 м   15:13   5 д 8 м 
Зимовники  15:48   4 м   15:52   5 д 48 м 
Сальск  17:37   30 м   18:07   5 д 2 ч 37 м 
Белоглинская  19:25   10 м   19:35   5 д 4 ч 25 м 
Ея  19:57   33 м   20:30   5 д 4 ч 57 м 
Тихорецкая  21:42   17 м   21:59   5 д 6 ч 42 м 
 7 день 
Выселки  23:47   19 м   00:06   5 д 8 ч 47 м 
Кореновск  00:32   3 м   00:35   5 д 9 ч 32 м 
Динская  01:11   2 м   01:13   5 д 10 ч 11 м 
Краснодар-1  01:44   29 м   02:13   5 д 10 ч 44 м 
Абинская  03:21   2 м   03:23   5 д 12 ч 21 м 
Крымская  03:40   57 м   04:37   5 д 12 ч 40 м 
Анапа  06:40       5 д 15 ч 40 м 

Поезд 069Ч Чита — Анапа отправляется со станции «Чита-2» в 21:00. В пути поезд находится 5 д 15 ч 40 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:40. Всего по пути следования поезда 106 остановок. Из них 76 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 5 часов 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 069Ч из Читы в Анапу:

  • только 9 июня
  • 11 июня, 9, 23, 28, 30 июля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 августа, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22 сентября, …
  • только 16 июня
  • только 18 июня
  • только 23 июня
  • только 25 июня
  • только 30 июня, 7 июля
  • только 2 июля
  • только 14, 21 июля
  • только 16 июля
Купить жд билеты Чита - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...