Маршрут поезда 157Ы Красноярск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Красноярск-Пасс.   10:15  
Ачинск-1 13:10  7 м  13:17  2 ч 55 м 
Боготол 14:18  5 м  14:23  4 ч 3 м 
Мариинск 16:36  34 м  17:10  6 ч 21 м 
Юрга-1 20:32  2 м  20:34  10 ч 17 м 
Новосибирск-главный 23:09  18 м  23:27  12 ч 54 м 
 2 день 
Барабинск 03:14  30 м  03:44  16 ч 59 м 
Омск-Пасс. 07:08  47 м  07:55  21 ч 53 м 
Ишим 11:29  15 м  11:44  1 д 3 ч 14 м 
Тюмень 15:58  20 м  16:18  1 д 7 ч 43 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:44  32 м  22:16  1 д 13 ч 29 м 
 3 день 
Дружинино 23:39  30 м  00:09  1 д 15 ч 24 м 
Красноуфимск 02:24  25 м  02:49  1 д 18 ч 9 м 
Янаул 05:32  2 м  05:34  1 д 21 ч 17 м 
Агрыз-1 05:35  15 м  05:50  1 д 23 ч 20 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10:48  5 м  10:53  2 д 4 ч 33 м 
Зелёный Дол 12:25  1 м  12:26  2 д 6 ч 10 м 
Ульяновск-Центр. 17:15  32 м  17:47  2 д 10 ч  
Сызрань-Город 21:27  12 м  21:39  2 д 14 ч 12 м 
Возрождение 23:00  2 м  23:02  2 д 15 ч 45 м 
Кулатка 23:25  2 м  23:27  2 д 16 ч 10 м 
 4 день 
Сенная 00:35  2 м  00:37  2 д 17 ч 20 м 
Саратов-1-Пасс. 03:37  40 м  04:17  2 д 20 ч 22 м 
Петров Вал 07:38  2 м  07:40  3 д 1 ч 23 м 
Волгоград-1 11:01  38 м  11:39  3 д 4 ч 46 м 
Морозовская 15:59  4 м  16:03  3 д 9 ч 44 м 
Лихая 19:00  27 м  19:27  3 д 12 ч 45 м 
 5 день 
Первомайская 23:33  33 м  00:06  3 д 17 ч 18 м 
Кущёвка 01:22  8 м  01:30  3 д 19 ч 7 м 
Краснодар-1 06:27  13 м  06:40  4 д 12 м 
Абинская 08:24  2 м  08:26  4 д 2 ч 9 м 
Анапа 11:10    4 д 4 ч 55 м 

Поезд 157Ы Красноярск — Анапа отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 10:15. В пути поезд находится 4 д 4 ч 55 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 11:10. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 157Ы из Красноярска в Анапу:

  • только 23 июня
  • только 4 июля
Купить жд билеты Красноярск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...