Маршрут поезда 129Ы Красноярск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Красноярск-Пасс.   14:55  
Ачинск-1 18:22  6 м  18:28  3 ч 27 м 
Боготол 19:38  2 м  19:40  4 ч 43 м 
Тяжин 20:52  2 м  20:54  5 ч 57 м 
Мариинск 21:46  27 м  22:13  6 ч 51 м 
Анжерская 23:50  2 м  23:52  8 ч 55 м 
 2 день 
Тайга-1 00:41  31 м  01:12  9 ч 46 м 
Юрга-1 02:09  2 м  02:11  11 ч 14 м 
Новосибирск-главный 04:13  19 м  04:32  13 ч 18 м 
Барабинск 08:11  30 м  08:41  17 ч 16 м 
Чаны 09:55  2 м  09:57  19 ч  
Татарская 10:40  2 м  10:42  19 ч 45 м 
Калачинская 10:50  2 м  10:52  20 ч 55 м 
Омск-Пасс. 11:58  16 м  12:14  22 ч 3 м 
Исилькуль 13:52  1 ч   14:52  23 ч 57 м 
Петухово 17:33  5 м  17:38  1 д 4 ч 38 м 
Макушино 18:12  2 м  18:14  1 д 5 ч 17 м 
Лебяжья-Сибирская 18:51  1 м  18:52  1 д 5 ч 56 м 
Курган-Пасс. 19:58  11 м  20:09  1 д 7 ч 3 м 
Юргамыш 20:57  1 м  20:58  1 д 8 ч 2 м 
Мишкино 21:29  1 м  21:30  1 д 8 ч 34 м 
Шумиха 22:03  1 м  22:04  1 д 9 ч 8 м 
 3 день 
Челябинск-Главный 23:38  48 м  00:26  1 д 10 ч 43 м 
Миасс-1 01:55  2 м  01:57  1 д 13 ч  
Златоуст 03:04  2 м  03:06  1 д 14 ч 9 м 
Бердяуш 04:06  1 м  04:07  1 д 15 ч 11 м 
Сулея 04:35  1 м  04:36  1 д 15 ч 40 м 
Вязовая 05:26  1 м  05:27  1 д 16 ч 31 м 
Усть-Катав 05:45  1 м  05:46  1 д 16 ч 50 м 
Кропачёво 06:14  23 м  06:37  1 д 17 ч 19 м 
Уфа 09:32  24 м  09:56  1 д 20 ч 37 м 
Аксаково 13:16  3 м  13:19  2 д 21 м 
Абдулино 14:11  2 м  14:13  2 д 1 ч 16 м 
Бугуруслан 15:33  2 м  15:35  2 д 2 ч 38 м 
Самара 17:22  51 м  18:13  2 д 5 ч 27 м 
Сызрань-Город 21:45  12 м  21:57  2 д 9 ч 50 м 
Возрождение 23:18  2 м  23:20  2 д 11 ч 23 м 
Кулатка 23:42  2 м  23:44  2 д 11 ч 47 м 
 4 день 
Сенная 00:48  2 м  00:50  2 д 12 ч 53 м 
Саратов-1-Пасс. 03:07  43 м  03:50  2 д 15 ч 12 м 
Карамыш 05:42  3 м  05:45  2 д 17 ч 47 м 
Петров Вал 06:22  3 м  06:25  2 д 19 ч 27 м 
Волгоград-1 09:46  35 м  10:21  2 д 22 ч 51 м 
Сарепта 10:58  4 м  11:02  3 д 3 м 
Жутово 13:21  2 м  13:23  3 д 2 ч 26 м 
Котельниково 14:23  2 м  14:25  3 д 3 ч 28 м 
Ремонтная 15:08  5 м  15:13  3 д 4 ч 13 м 
Зимовники 15:48  4 м  15:52  3 д 4 ч 53 м 
Сальск 17:37  30 м  18:07  3 д 6 ч 42 м 
Белоглинская 19:25  10 м  19:35  3 д 8 ч 30 м 
Ея 19:57  33 м  20:30  3 д 9 ч 2 м 
Тихорецкая 21:42  17 м  21:59  3 д 10 ч 47 м 
 5 день 
Выселки 23:47  19 м  00:06  3 д 12 ч 52 м 
Кореновск 00:32  3 м  00:35  3 д 13 ч 37 м 
Динская 01:11  2 м  01:13  3 д 14 ч 16 м 
Краснодар-1 01:44  29 м  02:13  3 д 14 ч 49 м 
Абинская 03:21  2 м  03:23  3 д 16 ч 26 м 
Крымская 03:40  57 м  04:37  3 д 16 ч 45 м 
Анапа 06:40    3 д 19 ч 45 м 

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 14:55. В пути поезд находится 3 д 19 ч 45 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:40. Всего по пути следования поезда 57 остановок. Из них 36 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 129Ы из Красноярска в Анапу:

  • только 15, 22 февраля
  • только 1, 8, 15, 22, 29, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 апреля
  • только 19, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1 мая
  • 3, 5 мая, 16, 18, 30 июня, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июля, 2, 4 августа, …
  • только 7, 17 мая
  • только 10 мая
  • только 12, 14 мая
  • только 19 мая
  • только 21, 26, 28 мая
  • только 24 мая
  • только 31 мая, 4, 7, 9, 11, 14 июня
  • только 2 июня
  • только 21, 23, 25, 28 июня
Купить жд билеты Красноярск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...