Маршрут поезда 150И Иркутск — Улан-Удэ

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Иркутск-Пасс.      14:15   
Гончарово  14:41   1 м   14:42   26 м 
Слюдянка-1  16:32   3 м   16:35   2 ч 17 м 
Байкальск-Пасс.  17:16   2 м   17:18   3 ч 1 м 
Выдрино  17:51   2 м   17:53   3 ч 36 м 
Танхой  18:22   3 м   18:25   4 ч 7 м 
Переемная  18:37   1 м   18:38   4 ч 22 м 
Мишиха  18:59   1 м   19:00   4 ч 44 м 
Клюевка  19:11   2 м   19:13   4 ч 56 м 
Мысовая  19:24   3 м   19:27   5 ч 9 м 
Култушная  19:57   2 м   19:59   5 ч 42 м 
Тимлюй  20:28   1 м   20:29   6 ч 13 м 
Селенга  20:46   1 м   20:47   6 ч 31 м 
Татаурово  21:21   1 м   21:22   7 ч 6 м 
Улан-Удэ  21:59       7 ч 44 м 

Поезд 150И Иркутск — Улан-Удэ отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 14:15. В пути поезд находится 7 ч 44 м. Прибывает на станцию «Улан-Удэ» в 21:59. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 150И из Иркутска в Улан-Удэ:

  • ежедневно, кроме ср, пт с 01.06
Купить жд билеты Иркутск - Улан-Удэ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...