Маршрут поезда 150И Иркутск — Улан-Удэ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иркутск-Пасс.   14:15  
Гончарово 14:41  1 м  14:42  26 м 
Слюдянка-1 16:32  3 м  16:35  2 ч 17 м 
Байкальск-Пасс. 17:16  2 м  17:18  3 ч 1 м 
Выдрино 17:51  2 м  17:53  3 ч 36 м 
Танхой 18:22  3 м  18:25  4 ч 7 м 
Переемная 18:37  1 м  18:38  4 ч 22 м 
Мишиха 18:59  1 м  19:00  4 ч 44 м 
Клюевка 19:11  2 м  19:13  4 ч 56 м 
Мысовая 19:24  3 м  19:27  5 ч 9 м 
Култушная 19:57  2 м  19:59  5 ч 42 м 
Тимлюй 20:28  1 м  20:29  6 ч 13 м 
Селенга 20:46  1 м  20:47  6 ч 31 м 
Татаурово 21:21  1 м  21:22  7 ч 6 м 
Улан-Удэ 21:59    7 ч 44 м 

Поезд 150И Иркутск — Улан-Удэ отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 14:15. В пути поезд находится 7 ч 44 м. Прибывает на станцию «Улан-Удэ» в 21:59. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 150И из Иркутска в Улан-Удэ:

  • ежедневно, кроме ср, пт с 01.06
Купить жд билеты Иркутск - Улан-Удэ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...