Маршрут поезда 122И Иркутск — Улан-Удэ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иркутск-Пасс.   20:49  
Гончарово 21:14  2 м  21:16  25 м 
Слюдянка-1 23:13  38 м  23:51  2 ч 24 м 
 2 день 
Байкальск-Пасс. 00:27  1 м  00:28  3 ч 38 м 
Байкальск 00:37  1 м  00:38  3 ч 48 м 
Выдрино 01:06  1 м  01:07  4 ч 17 м 
Кедровая-Сибирская 01:26  1 м  01:27  4 ч 37 м 
Танхой 01:42  2 м  01:44  4 ч 53 м 
Мысовая 02:31  1 м  02:32  5 ч 42 м 
Култушная 03:00  1 м  03:01  6 ч 11 м 
Байкальский Прибой 03:07  1 м  03:08  6 ч 18 м 
Посольская 03:20  1 м  03:21  6 ч 31 м 
Тимлюй 03:39  1 м  03:40  6 ч 50 м 
Селенга 03:58  1 м  03:59  7 ч 9 м 
Таловка 04:17  1 м  04:18  7 ч 28 м 
Лесовозный 04:27  1 м  04:28  7 ч 38 м 
Татаурово 04:39  1 м  04:40  7 ч 50 м 
Улан-Удэ 05:17    8 ч 28 м 

Поезд 122И Иркутск — Улан-Удэ отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 20:49. В пути поезд находится 8 ч 28 м. Прибывает на станцию «Улан-Удэ» в 05:17. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Слюдянка-1» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 122И из Иркутска в Улан-Удэ:

  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …
Купить жд билеты Иркутск - Улан-Удэ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...