Маршрут поезда 122И Иркутск — Улан-Удэ

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Иркутск-Пасс.      20:49   
Гончарово  21:14   2 м   21:16   25 м 
Слюдянка-1  23:13   38 м   23:51   2 ч 24 м 
 2 день 
Байкальск-Пасс.  00:27   1 м   00:28   3 ч 38 м 
Байкальск  00:37   1 м   00:38   3 ч 48 м 
Выдрино  01:06   1 м   01:07   4 ч 17 м 
Кедровая-Сибирская  01:26   1 м   01:27   4 ч 37 м 
Танхой  01:42   2 м   01:44   4 ч 53 м 
Мысовая  02:31   1 м   02:32   5 ч 42 м 
Култушная  03:00   1 м   03:01   6 ч 11 м 
Байкальский Прибой  03:07   1 м   03:08   6 ч 18 м 
Посольская  03:20   1 м   03:21   6 ч 31 м 
Тимлюй  03:39   1 м   03:40   6 ч 50 м 
Селенга  03:58   1 м   03:59   7 ч 9 м 
Таловка  04:17   1 м   04:18   7 ч 28 м 
Лесовозный  04:27   1 м   04:28   7 ч 38 м 
Татаурово  04:39   1 м   04:40   7 ч 50 м 
Улан-Удэ  05:17       8 ч 28 м 

Поезд 122И Иркутск — Улан-Удэ отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 20:49. В пути поезд находится 8 ч 28 м. Прибывает на станцию «Улан-Удэ» в 05:17. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Слюдянка-1» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 122И из Иркутска в Улан-Удэ:

  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …
Купить жд билеты Иркутск - Улан-Удэ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...