Маршрут поезда 149И Улан-Удэ — Иркутск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Улан-Удэ   10:02  
Татаурово 10:41  2 м  10:43  39 м 
Селенга 11:15  2 м  11:17  1 ч 13 м 
Тимлюй 11:34  2 м  11:36  1 ч 32 м 
Култушная 12:06  2 м  12:08  2 ч 4 м 
Мысовая 12:38  2 м  12:40  2 ч 36 м 
Танхой 13:35  2 м  13:37  3 ч 33 м 
Выдрино 14:11  2 м  14:13  4 ч 9 м 
Байкальск 14:41  2 м  14:43  4 ч 39 м 
Байкальск-Пасс. 14:48  2 м  14:50  4 ч 46 м 
Слюдянка-1 15:31  2 м  15:33  5 ч 29 м 
Гончарово 17:41  2 м  17:43  7 ч 39 м 
Иркутск-Пасс. 18:07    8 ч 5 м 

Поезд 149И Улан-Удэ — Иркутск отправляется со станции «Улан-Удэ» в 10:02. В пути поезд находится 8 ч 5 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 18:07. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 149И из Улан-Удэ в Иркутск:

  • ежедневно, кроме ср, пт с 03.06
Купить жд билеты Улан-Удэ - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...