Маршрут поезда 121И Улан-Удэ — Иркутск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Улан-Удэ   22:30  
Татаурово 23:06  2 м  23:08  36 м 
Лесовозный 23:21  2 м  23:23  51 м 
Таловка 23:31  2 м  23:33  1 ч 1 м 
Селенга 23:50  2 м  23:52  1 ч 20 м 
 2 день 
Тимлюй 00:09  1 м  00:10  1 ч 39 м 
Посольская 00:27  1 м  00:28  1 ч 57 м 
Байкальский Прибой 00:40  1 м  00:41  2 ч 10 м 
Култушная 00:48  1 м  00:49  2 ч 18 м 
Мысовая 01:17  2 м  01:19  2 ч 47 м 
Танхой 02:09  2 м  02:11  3 ч 39 м 
Кедровая-Сибирская 02:27  2 м  02:29  3 ч 57 м 
Выдрино 02:48  2 м  02:50  4 ч 18 м 
Байкальск 03:18  2 м  03:20  4 ч 48 м 
Байкальск-Пасс. 03:30  2 м  03:32  5 ч  
Слюдянка-1 04:10  48 м  04:58  5 ч 40 м 
Гончарово 07:04  2 м  07:06  8 ч 34 м 
Иркутск-Пасс. 07:30    9 ч  

Поезд 121И Улан-Удэ — Иркутск отправляется со станции «Улан-Удэ» в 22:30. В пути поезд находится 9 ч. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 07:30. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Слюдянка-1» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 121И из Улан-Удэ в Иркутск:

  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
Купить жд билеты Улан-Удэ - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...