Маршрут поезда 121И Улан-Удэ — Иркутск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Улан-Удэ      22:30   
Татаурово  23:06   2 м   23:08   36 м 
Лесовозный  23:21   2 м   23:23   51 м 
Таловка  23:31   2 м   23:33   1 ч 1 м 
Селенга  23:50   2 м   23:52   1 ч 20 м 
 2 день 
Тимлюй  00:09   1 м   00:10   1 ч 39 м 
Посольская  00:27   1 м   00:28   1 ч 57 м 
Байкальский Прибой  00:40   1 м   00:41   2 ч 10 м 
Култушная  00:48   1 м   00:49   2 ч 18 м 
Мысовая  01:17   2 м   01:19   2 ч 47 м 
Танхой  02:09   2 м   02:11   3 ч 39 м 
Кедровая-Сибирская  02:27   2 м   02:29   3 ч 57 м 
Выдрино  02:48   2 м   02:50   4 ч 18 м 
Байкальск  03:18   2 м   03:20   4 ч 48 м 
Байкальск-Пасс.  03:30   2 м   03:32   5 ч  
Слюдянка-1  04:10   48 м   04:58   5 ч 40 м 
Гончарово  07:04   2 м   07:06   8 ч 34 м 
Иркутск-Пасс.  07:30       9 ч  

Поезд 121И Улан-Удэ — Иркутск отправляется со станции «Улан-Удэ» в 22:30. В пути поезд находится 9 ч. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 07:30. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Слюдянка-1» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 121И из Улан-Удэ в Иркутск:

  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
Купить жд билеты Улан-Удэ - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...