Маршрут поезда 143Э Тихоокеанская — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тихоокеанская      19:13   
Находка  19:29   5 м   19:34   16 м 
Партизанск  20:18   4 м   20:22   1 ч 5 м 
Смоляниново  21:58   18 м   22:16   2 ч 45 м 
Артём  22:52   1 м   22:53   3 ч 39 м 
 2 день 
Уссурийск  00:20   1 ч 30 м   01:50   5 ч 7 м 
Озёрная Падь  02:30   2 м   02:32   7 ч 17 м 
Сибирцево  03:04   3 м   03:07   7 ч 51 м 
Мучная  03:27   2 м   03:29   8 ч 14 м 
Спасск-Дальний  04:06   3 м   04:09   8 ч 53 м 
Шмаковка  05:06   2 м   05:08   9 ч 53 м 
Ружино  05:48   15 м   06:03   10 ч 35 м 
Прохаско  06:21   1 м   06:22   11 ч 8 м 
Грушевое  06:40   1 м   06:41   11 ч 27 м 
Лазо  06:50   1 м   06:51   11 ч 37 м 
Дальнереченск-1  07:04   5 м   07:09   11 ч 51 м 
Губерово  07:38   2 м   07:40   12 ч 25 м 
Лучегорск  08:07   3 м   08:10   12 ч 54 м 
Бикин  08:48   4 м   08:52   13 ч 35 м 
Вяземская  10:36   15 м   10:51   15 ч 23 м 
Верино  11:50   1 м   11:51   16 ч 37 м 
Хабаровск-1  13:14       18 ч 1 м 

Поезд 143Э Тихоокеанская — Хабаровск отправляется со станции «Тихоокеанская» в 19:13. В пути поезд находится 18 ч 1 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 13:14. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Уссурийск» – 1 час 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 143Э Тихоокеанская — Хабаровск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …
  • только 25, 27 апреля, 1, 3, 9, 11 мая
Купить жд билеты Тихоокеанская - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...