Маршрут поезда 143Э Тихоокеанская — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тихоокеанская   19:13  
Находка 19:29  5 м  19:34  16 м 
Партизанск 20:18  4 м  20:22  1 ч 5 м 
Смоляниново 21:58  18 м  22:16  2 ч 45 м 
Артём 22:52  1 м  22:53  3 ч 39 м 
 2 день 
Уссурийск 00:20  1 ч 30 м  01:50  5 ч 7 м 
Озёрная Падь 02:30  2 м  02:32  7 ч 17 м 
Сибирцево 03:04  3 м  03:07  7 ч 51 м 
Мучная 03:27  2 м  03:29  8 ч 14 м 
Спасск-Дальний 04:06  3 м  04:09  8 ч 53 м 
Шмаковка 05:06  2 м  05:08  9 ч 53 м 
Ружино 05:48  15 м  06:03  10 ч 35 м 
Прохаско 06:21  1 м  06:22  11 ч 8 м 
Грушевое 06:40  1 м  06:41  11 ч 27 м 
Лазо 06:50  1 м  06:51  11 ч 37 м 
Дальнереченск-1 07:04  5 м  07:09  11 ч 51 м 
Губерово 07:38  2 м  07:40  12 ч 25 м 
Лучегорск 08:07  3 м  08:10  12 ч 54 м 
Бикин 08:48  4 м  08:52  13 ч 35 м 
Вяземская 10:36  15 м  10:51  15 ч 23 м 
Верино 11:50  1 м  11:51  16 ч 37 м 
Хабаровск-1 13:14    18 ч 1 м 

Поезд 143Э Тихоокеанская — Хабаровск отправляется со станции «Тихоокеанская» в 19:13. В пути поезд находится 18 ч 1 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 13:14. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Уссурийск» – 1 час 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 143Э Тихоокеанская — Хабаровск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …
  • только 25, 27 апреля, 1, 3, 9, 11 мая
Купить жд билеты Тихоокеанская - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...