Маршрут поезда 113Э Тихоокеанская — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тихоокеанская   18:37  
Находка 18:53  5 м  18:58  16 м 
Партизанск 19:43  4 м  19:47  1 ч 6 м 
Смоляниново 21:23  18 м  21:41  2 ч 46 м 
Артём 22:17  1 м  22:18  3 ч 40 м 
 2 день 
Уссурийск 23:47  19 м  00:06  5 ч 10 м 
Сибирцево 01:12  2 м  01:14  6 ч 35 м 
Спасск-Дальний 02:06  3 м  02:09  7 ч 29 м 
Ружино 03:51  3 м  03:54  9 ч 14 м 
Дальнереченск-1 04:41  3 м  04:44  10 ч 4 м 
Губерово 05:13  1 м  05:14  10 ч 36 м 
Лучегорск 05:40  1 м  05:41  11 ч 3 м 
Бикин 06:18  4 м  06:22  11 ч 41 м 
Вяземская 07:48  15 м  08:03  13 ч 11 м 
Верино 08:54  1 м  08:55  14 ч 17 м 
Хабаровск-1 10:08    15 ч 31 м 

Поезд 113Э Тихоокеанская — Хабаровск отправляется со станции «Тихоокеанская» в 18:37. В пути поезд находится 15 ч 31 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 10:08. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Уссурийск» – 19 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 113Э Тихоокеанская — Хабаровск:

  • 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа, …
  • ежедневно с 03.07 по 13.07
  • только 31 июля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 28, 29, 30 августа, 4, 5, 6 сентября
Купить жд билеты Тихоокеанская - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...