Маршрут поезда 138Й Москва — Оренбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   17:16  
Рязань-1 20:22  12 м  20:34  3 ч 6 м 
Зубова Поляна 23:53  1 м  23:54  6 ч 37 м 
 2 день 
Потьма 00:04  25 м  00:29  6 ч 48 м 
Торбеево 00:48  2 м  00:50  7 ч 32 м 
Ковылкино 01:27  2 м  01:29  8 ч 11 м 
Кадошкино 02:03  2 м  02:05  8 ч 47 м 
Рузаевка 02:39  16 м  02:55  9 ч 23 м 
Воеводское 03:29  1 м  03:30  10 ч 13 м 
Сура 03:59  2 м  04:01  10 ч 43 м 
Ночка 04:22  2 м  04:24  11 ч 6 м 
Инза 05:42  2 м  05:44  11 ч 26 м 
Базарная 06:14  2 м  06:16  11 ч 58 м 
Барыш 06:46  18 м  07:04  12 ч 30 м 
Кузоватово 07:44  1 м  07:45  13 ч 28 м 
Сызрань-1 08:52  4 м  08:56  14 ч 36 м 
Обшаровка 09:33  2 м  09:35  15 ч 17 м 
Безенчук 10:07  2 м  10:09  15 ч 51 м 
Чапаевск 10:48  2 м  10:50  16 ч 32 м 
Самара 11:32  48 м  12:20  17 ч 16 м 
Богатое 13:52  1 м  13:53  19 ч 36 м 
Неприк 14:18  1 м  14:19  20 ч 2 м 
Колтубанка 15:45  1 м  15:46  20 ч 29 м 
Бузулук 16:14  21 м  16:35  20 ч 58 м 
Тоцкая 17:17  2 м  17:19  22 ч 1 м 
Сорочинская 17:46  2 м  17:48  22 ч 30 м 
Новосергиевская 18:37  2 м  18:39  23 ч 21 м 
Переволоцкая 19:17  1 м  19:18  1 д 1 м 
Оренбург 20:25    1 д 1 ч 9 м 

Поезд 138Й Москва — Оренбург отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 17:16. В пути поезд находится 1 д 1 ч 9 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 20:25. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 138Й из Москвы в Оренбург:

  • ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
  • только 25, 26, 27 апреля
Купить жд билеты Москва - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...