Маршрут поезда 014Е Москва — Оренбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      21:22   
 2 день 
Рязань-1  00:25   12 м   00:37   3 ч 3 м 
Рузаевка  05:30   15 м   05:45   8 ч 8 м 
Инза  08:13   2 м   08:15   9 ч 51 м 
Сызрань-1  10:35   5 м   10:40   12 ч 13 м 
Самара  12:24   1 ч 16 м   13:40   14 ч 2 м 
Богатое  15:16   1 м   15:17   16 ч 54 м 
Неприк  15:43   1 м   15:44   17 ч 21 м 
Бузулук  17:33   21 м   17:54   18 ч 11 м 
Тоцкая  18:38   2 м   18:40   19 ч 16 м 
Сорочинская  19:09   2 м   19:11   19 ч 47 м 
Новосергиевская  20:01   2 м   20:03   20 ч 39 м 
Переволоцкая  20:42   1 м   20:43   21 ч 20 м 
Оренбург  21:50       22 ч 28 м 

Поезд 014Е Москва — Оренбург отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 21:22. В пути поезд находится 22 ч 28 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 21:50. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Е из Москвы в Оренбург:

  • только 24 апреля
  • только 26 апреля
  • 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня, …
Купить жд билеты Москва - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...