Маршрут поезда 014Е Москва — Оренбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   21:22  
 2 день 
Рязань-1 00:25  12 м  00:37  3 ч 3 м 
Рузаевка 05:30  15 м  05:45  8 ч 8 м 
Инза 08:13  2 м  08:15  9 ч 51 м 
Сызрань-1 10:35  5 м  10:40  12 ч 13 м 
Самара 12:24  1 ч 16 м  13:40  14 ч 2 м 
Богатое 15:16  1 м  15:17  16 ч 54 м 
Неприк 15:43  1 м  15:44  17 ч 21 м 
Бузулук 17:33  21 м  17:54  18 ч 11 м 
Тоцкая 18:38  2 м  18:40  19 ч 16 м 
Сорочинская 19:09  2 м  19:11  19 ч 47 м 
Новосергиевская 20:01  2 м  20:03  20 ч 39 м 
Переволоцкая 20:42  1 м  20:43  21 ч 20 м 
Оренбург 21:50    22 ч 28 м 

Поезд 014Е Москва — Оренбург отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 21:22. В пути поезд находится 22 ч 28 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 21:50. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Е из Москвы в Оренбург:

  • только 24 апреля
  • только 26 апреля
  • 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня, …
Купить жд билеты Москва - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...