Маршрут поезда 138И Тайшет — Иркутск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тайшет   00:32  
Байроновка 01:10  1 м  01:11  38 м 
Алзамай 01:54  2 м  01:56  1 ч 22 м 
Замзор 02:14  1 м  02:15  1 ч 42 м 
Камышет 02:34  1 м  02:35  2 ч 2 м 
Ук 02:54  1 м  02:55  2 ч 22 м 
Нижнеудинск 03:26  13 м  03:39  2 ч 54 м 
Худоеланская 04:25  1 м  04:26  3 ч 53 м 
Шеберта 04:43  1 м  04:44  4 ч 11 м 
Тулун 05:24  3 м  05:27  4 ч 52 м 
Куйтун 06:31  2 м  06:33  5 ч 59 м 
Харик 06:46  2 м  06:48  6 ч 14 м 
Зима 07:28  22 м  07:50  6 ч 56 м 
Тыреть 08:25  2 м  08:27  7 ч 53 м 
Залари 08:46  2 м  08:48  8 ч 14 м 
Черемхово 10:00  2 м  10:02  9 ч 28 м 
Половина 10:28  2 м  10:30  9 ч 56 м 
Усолье-Сибирское 11:00  3 м  11:03  10 ч 28 м 
Ангарск 11:26  3 м  11:29  10 ч 54 м 
Иркутск-Сорт. 12:01  2 м  12:03  11 ч 29 м 
Иркутск-Пасс. 12:18    11 ч 46 м 

Поезд 138И Тайшет — Иркутск отправляется со станции «Тайшет» в 00:32. В пути поезд находится 11 ч 46 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 12:18. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Зима» – 22 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 138И из Тайшета в Иркутск:

  • только 22, 30 апреля, 8, 12 мая
  • 10, 14, 18, 26 апреля, 4, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11 июля, …
Купить жд билеты Тайшет - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...