Маршрут поезда 138И Тайшет — Иркутск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тайшет      00:32   
Байроновка  01:10   1 м   01:11   38 м 
Алзамай  01:54   2 м   01:56   1 ч 22 м 
Замзор  02:14   1 м   02:15   1 ч 42 м 
Камышет  02:34   1 м   02:35   2 ч 2 м 
Ук  02:54   1 м   02:55   2 ч 22 м 
Нижнеудинск  03:26   13 м   03:39   2 ч 54 м 
Худоеланская  04:25   1 м   04:26   3 ч 53 м 
Шеберта  04:43   1 м   04:44   4 ч 11 м 
Тулун  05:24   3 м   05:27   4 ч 52 м 
Куйтун  06:31   2 м   06:33   5 ч 59 м 
Харик  06:46   2 м   06:48   6 ч 14 м 
Зима  07:28   22 м   07:50   6 ч 56 м 
Тыреть  08:25   2 м   08:27   7 ч 53 м 
Залари  08:46   2 м   08:48   8 ч 14 м 
Черемхово  10:00   2 м   10:02   9 ч 28 м 
Половина  10:28   2 м   10:30   9 ч 56 м 
Усолье-Сибирское  11:00   3 м   11:03   10 ч 28 м 
Ангарск  11:26   3 м   11:29   10 ч 54 м 
Иркутск-Сорт.  12:01   2 м   12:03   11 ч 29 м 
Иркутск-Пасс.  12:18       11 ч 46 м 

Поезд 138И Тайшет — Иркутск отправляется со станции «Тайшет» в 00:32. В пути поезд находится 11 ч 46 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 12:18. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Зима» – 22 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 138И из Тайшета в Иркутск:

  • только 22, 30 апреля, 8, 12 мая
  • 10, 14, 18, 26 апреля, 4, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11 июля, …
Купить жд билеты Тайшет - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...