Маршрут поезда 058И Тайшет — Иркутск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тайшет      02:00   
Алзамай  03:18   3 м   03:21   1 ч 18 м 
Нижнеудинск  04:42   13 м   04:55   2 ч 42 м 
Тулун  06:53   3 м   06:56   4 ч 53 м 
Куйтун  08:15   2 м   08:17   6 ч 15 м 
Зима  09:22   30 м   09:52   7 ч 22 м 
Залари  10:49   2 м   10:51   8 ч 49 м 
Кутулик  11:21   2 м   11:23   9 ч 21 м 
Черемхово  11:55   2 м   11:57   9 ч 55 м 
Усолье-Сибирское  12:52   3 м   12:55   10 ч 52 м 
Ангарск  13:21   3 м   13:24   11 ч 21 м 
Иркутск-Сорт.  14:01   2 м   14:03   12 ч 1 м 
Иркутск-Пасс.  14:18       12 ч 18 м 

Поезд 058И Тайшет — Иркутск отправляется со станции «Тайшет» в 02:00. В пути поезд находится 12 ч 18 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 14:18. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Зима» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 058И из Тайшета в Иркутск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
  • только 6 марта
Купить жд билеты Тайшет - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...