Маршрут поезда 058И Тайшет — Иркутск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тайшет   02:00  
Алзамай 03:18  3 м  03:21  1 ч 18 м 
Нижнеудинск 04:42  13 м  04:55  2 ч 42 м 
Тулун 06:53  3 м  06:56  4 ч 53 м 
Куйтун 08:15  2 м  08:17  6 ч 15 м 
Зима 09:22  30 м  09:52  7 ч 22 м 
Залари 10:49  2 м  10:51  8 ч 49 м 
Кутулик 11:21  2 м  11:23  9 ч 21 м 
Черемхово 11:55  2 м  11:57  9 ч 55 м 
Усолье-Сибирское 12:52  3 м  12:55  10 ч 52 м 
Ангарск 13:21  3 м  13:24  11 ч 21 м 
Иркутск-Сорт. 14:01  2 м  14:03  12 ч 1 м 
Иркутск-Пасс. 14:18    12 ч 18 м 

Поезд 058И Тайшет — Иркутск отправляется со станции «Тайшет» в 02:00. В пути поезд находится 12 ч 18 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 14:18. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Зима» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 058И из Тайшета в Иркутск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
  • только 6 марта
Купить жд билеты Тайшет - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...