Маршрут поезда 137У Оренбург — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Оренбург   11:25  
Переволоцкая 12:43  1 м  12:44  1 ч 18 м 
Новосергиевская 13:18  2 м  13:20  1 ч 53 м 
Сорочинская 14:02  2 м  14:04  2 ч 37 м 
Тоцкая 14:31  2 м  14:33  3 ч 6 м 
Бузулук 15:19  21 м  15:40  3 ч 54 м 
Колтубанка 16:09  1 м  16:10  4 ч 44 м 
Неприк 15:37  1 м  15:38  5 ч 12 м 
Богатое 16:09  1 м  16:10  5 ч 44 м 
Самара 17:42  56 м  18:38  7 ч 17 м 
Чапаевск 19:13  2 м  19:15  8 ч 48 м 
Безенчук 19:53  1 м  19:54  9 ч 28 м 
Обшаровка 20:21  1 м  20:22  9 ч 56 м 
Сызрань-1 20:55  3 м  20:58  10 ч 30 м 
Кузоватово 22:06  1 м  22:07  11 ч 41 м 
Барыш 22:42  3 м  22:45  12 ч 17 м 
Базарная 23:16  20 м  23:36  12 ч 51 м 
 2 день 
Инза 00:04  2 м  00:06  13 ч 39 м 
 3 день 
Ночка 23:23  2 м  23:25  13 ч 58 м 
Сура 23:46  2 м  23:48  14 ч 21 м 
 4 день 
Рузаевка 00:49  33 м  01:22  15 ч 24 м 
Кадошкино 01:57  1 м  01:58  16 ч 32 м 
Ковылкино 02:32  2 м  02:34  17 ч 7 м 
Торбеево 03:11  2 м  03:13  17 ч 46 м 
Рязань-1 06:41  12 м  06:53  21 ч 16 м 
Москва (Казанский вокзал) 10:29    1 д 1 ч 4 м 

Поезд 137У Оренбург — Москва отправляется со станции «Оренбург» в 11:25. В пути поезд находится 1 д 1 ч 4 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:29. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 137У из Оренбурга в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 17, 24, 25, 26 мая
Купить жд билеты Оренбург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...