Маршрут поезда 137У Оренбург — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Оренбург      11:25   
Переволоцкая  12:43   1 м   12:44   1 ч 18 м 
Новосергиевская  13:18   2 м   13:20   1 ч 53 м 
Сорочинская  14:02   2 м   14:04   2 ч 37 м 
Тоцкая  14:31   2 м   14:33   3 ч 6 м 
Бузулук  15:19   21 м   15:40   3 ч 54 м 
Колтубанка  16:09   1 м   16:10   4 ч 44 м 
Неприк  15:37   1 м   15:38   5 ч 12 м 
Богатое  16:09   1 м   16:10   5 ч 44 м 
Самара  17:42   56 м   18:38   7 ч 17 м 
Чапаевск  19:13   2 м   19:15   8 ч 48 м 
Безенчук  19:53   1 м   19:54   9 ч 28 м 
Обшаровка  20:21   1 м   20:22   9 ч 56 м 
Сызрань-1  20:55   3 м   20:58   10 ч 30 м 
Кузоватово  22:06   1 м   22:07   11 ч 41 м 
Барыш  22:42   3 м   22:45   12 ч 17 м 
Базарная  23:16   20 м   23:36   12 ч 51 м 
 2 день 
Инза  00:04   2 м   00:06   13 ч 39 м 
 3 день 
Ночка  23:23   2 м   23:25   13 ч 58 м 
Сура  23:46   2 м   23:48   14 ч 21 м 
 4 день 
Рузаевка  00:49   33 м   01:22   15 ч 24 м 
Кадошкино  01:57   1 м   01:58   16 ч 32 м 
Ковылкино  02:32   2 м   02:34   17 ч 7 м 
Торбеево  03:11   2 м   03:13   17 ч 46 м 
Рязань-1  06:41   12 м   06:53   21 ч 16 м 
Москва (Казанский вокзал)  10:29       1 д 1 ч 4 м 

Поезд 137У Оренбург — Москва отправляется со станции «Оренбург» в 11:25. В пути поезд находится 1 д 1 ч 4 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:29. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 137У из Оренбурга в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 17, 24, 25, 26 мая
Купить жд билеты Оренбург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...