Маршрут поезда 031Е Оренбург — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Оренбург      09:55   
Переволоцкая  11:13   1 м   11:14   1 ч 18 м 
Новосергиевская  11:49   2 м   11:51   1 ч 54 м 
Сорочинская  12:35   2 м   12:37   2 ч 40 м 
Тоцкая  13:01   2 м   13:03   3 ч 6 м 
Бузулук  13:48   21 м   14:09   3 ч 53 м 
Неприк  13:55   1 м   13:56   5 ч  
Богатое  14:26   1 м   14:27   5 ч 31 м 
Самара  15:54   1 ч 1 м   16:55   6 ч 59 м 
Сызрань-1  19:12   5 м   19:17   10 ч 17 м 
Инза  21:32   1 м   21:33   12 ч 37 м 
Рузаевка  21:57   15 м   22:12   14 ч 2 м 
 2 день 
Рязань-1  02:51   12 м   03:03   18 ч 56 м 
Москва (Казанский вокзал)  06:27       22 ч 32 м 

Поезд 031Е Оренбург — Москва отправляется со станции «Оренбург» в 09:55. В пути поезд находится 22 ч 32 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:27. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 1 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 031Е из Оренбурга в Москву:

  • 23, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня, …
  • только 25, 27 апреля
Купить жд билеты Оренбург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...