Маршрут поезда 135А Санкт-Петербург — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      16:40   
Малая Вишера  18:50   1 м   18:51   2 ч 10 м 
Окуловка  19:50   16 м   20:06   3 ч 10 м 
Бологое  21:50   31 м   22:21   5 ч 10 м 
Вышний Волочёк  23:13   2 м   23:15   6 ч 33 м 
 2 день 
Лихославль  00:03   2 м   00:05   7 ч 23 м 
Тверь  00:39   2 м   00:41   7 ч 59 м 
Москва (Курский вокзал)  03:36   29 м   04:05   10 ч 56 м 
Тула (Московский вокзал)  06:28   26 м   06:54   13 ч 48 м 
Узловая-1  08:16   4 м   08:20   15 ч 36 м 
Ефремов  09:58   2 м   10:00   17 ч 18 м 
Елец  11:20   40 м   12:00   18 ч 40 м 
Липецк  13:19   5 м   13:24   20 ч 39 м 
Усмань  15:27   2 м   15:29   22 ч 47 м 
Придача (Воронеж-Южный)  17:07   4 м   17:11   1 д 27 м 
Лиски  19:11   4 м   19:15   1 д 2 ч 31 м 
Евдаково  19:54   2 м   19:56   1 д 3 ч 14 м 
Россошь  20:58   30 м   21:28   1 д 4 ч 18 м 
Кутейниково  23:13   2 м   23:15   1 д 6 ч 33 м 
 3 день 
Миллерово  00:05   2 м   00:07   1 д 7 ч 25 м 
Каменская  01:00   2 м   01:02   1 д 8 ч 20 м 
Лихая  01:28   27 м   01:55   1 д 8 ч 48 м 
Зверево  02:22   2 м   02:24   1 д 9 ч 42 м 
Сулин  02:45   2 м   02:47   1 д 10 ч 5 м 
Шахтная  03:15   2 м   03:17   1 д 10 ч 35 м 
Новочеркасск  04:04   2 м   04:06   1 д 11 ч 24 м 
Ростов-Главный  05:01   20 м   05:21   1 д 12 ч 21 м 
Кущёвка  06:31   2 м   06:33   1 д 13 ч 51 м 
Крыловская  07:03   2 м   07:05   1 д 14 ч 23 м 
Тихорецкая  07:52   3 м   07:55   1 д 15 ч 12 м 
Кавказская  08:51   32 м   09:23   1 д 16 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский  10:23   2 м   10:25   1 д 17 ч 43 м 
Невинномысская  11:25   2 м   11:27   1 д 18 ч 45 м 
Минеральные Воды  12:41   1 ч 13 м   13:54   1 д 20 ч 1 м 
Георгиевск  14:21   2 м   14:23   1 д 21 ч 41 м 
Аполлонская  14:46   2 м   14:48   1 д 22 ч 6 м 
Прохладная  15:22   18 м   15:40   1 д 22 ч 42 м 
Котляревская  16:00   2 м   16:02   1 д 23 ч 20 м 
Беслан  17:00   37 м   17:37   2 д 20 м 
Владикавказ  18:10       2 д 1 ч 30 м 

Поезд 135А Санкт-Петербург — Владикавказ отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 16:40. В пути поезд находится 2 д 1 ч 30 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 18:10. Всего по пути следования поезда 38 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 135А из Санкт-Петербурга во Владикавказ:

  • только 12, 14, 16, 18 февраля
  • только 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта
  • только 16, 18, 20, 22 марта
  • только 26 марта
  • только 28 марта, 3, 8, 10 апреля
  • 30 марта, 1, 6, 12, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …
  • только 28 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...