Маршрут поезда 121А Санкт-Петербург — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   20:38  
Малая Вишера 23:05  1 м  23:06  2 ч 27 м 
 2 день 
Окуловка 23:59  2 м  00:01  3 ч 21 м 
Бологое 00:45  1 м  00:46  4 ч 7 м 
Вышний Волочёк 01:21  1 м  01:22  4 ч 43 м 
Лихославль 02:12  1 м  02:13  5 ч 34 м 
Тверь 02:39  1 м  02:40  6 ч 1 м 
Локомотив (Черкизово) 05:17  15 м  05:32  8 ч 39 м 
Тула (Московский вокзал) 08:46  36 м  09:22  12 ч 8 м 
Узловая-1 10:26  4 м  10:30  13 ч 48 м 
Ефремов 12:08  2 м  12:10  15 ч 30 м 
Елец 13:43  31 м  14:14  17 ч 5 м 
Липецк 15:30  10 м  15:40  18 ч 52 м 
Усмань 17:37  2 м  17:39  20 ч 59 м 
Придача (Воронеж-Южный) 19:05  5 м  19:10  22 ч 27 м 
Лиски 20:20  6 м  20:26  23 ч 42 м 
Евдаково 21:05  2 м  21:07  1 д 27 м 
Россошь 22:10  30 м  22:40  1 д 1 ч 32 м 
 3 день 
Кутейниково 00:20  2 м  00:22  1 д 3 ч 42 м 
Миллерово 01:12  2 м  01:14  1 д 4 ч 34 м 
Каменская 02:05  2 м  02:07  1 д 5 ч 27 м 
Лихая 02:32  25 м  02:57  1 д 5 ч 54 м 
Зверево 03:23  2 м  03:25  1 д 6 ч 45 м 
Сулин 03:45  2 м  03:47  1 д 7 ч 7 м 
Шахтная 04:47  2 м  04:49  1 д 8 ч 9 м 
Новочеркасск 05:22  2 м  05:24  1 д 8 ч 44 м 
Ростов-Главный 06:12  17 м  06:29  1 д 9 ч 34 м 
Кущёвка 07:36  2 м  07:38  1 д 10 ч 58 м 
Крыловская 08:08  2 м  08:10  1 д 11 ч 30 м 
Тихорецкая 08:56  2 м  08:58  1 д 12 ч 18 м 
Кавказская 09:56  2 м  09:58  1 д 13 ч 18 м 
Армавир-1-Ростовский 10:58  2 м  11:00  1 д 14 ч 20 м 
Невинномысская 12:00  2 м  12:02  1 д 15 ч 22 м 
Минеральные Воды 13:13  41 м  13:54  1 д 16 ч 35 м 
Георгиевск 14:21  2 м  14:23  1 д 17 ч 43 м 
Аполлонская 14:46  2 м  14:48  1 д 18 ч 8 м 
Прохладная 15:22  18 м  15:40  1 д 18 ч 44 м 
Котляревская 16:00  2 м  16:02  1 д 19 ч 22 м 
Беслан 17:00  37 м  17:37  1 д 20 ч 22 м 
Владикавказ 18:10    1 д 21 ч 32 м 

Поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:38. В пути поезд находится 1 д 21 ч 32 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 18:10. Всего по пути следования поезда 38 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 121А из Санкт-Петербурга во Владикавказ:

  • только 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13 июня
  • 15, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...