Маршрут поезда 121А Санкт-Петербург — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      20:38   
Малая Вишера  23:05   1 м   23:06   2 ч 27 м 
 2 день 
Окуловка  23:59   2 м   00:01   3 ч 21 м 
Бологое  00:45   1 м   00:46   4 ч 7 м 
Вышний Волочёк  01:21   1 м   01:22   4 ч 43 м 
Лихославль  02:12   1 м   02:13   5 ч 34 м 
Тверь  02:39   1 м   02:40   6 ч 1 м 
Локомотив (Черкизово)  05:17   15 м   05:32   8 ч 39 м 
Тула (Московский вокзал)  08:46   36 м   09:22   12 ч 8 м 
Узловая-1  10:26   4 м   10:30   13 ч 48 м 
Ефремов  12:08   2 м   12:10   15 ч 30 м 
Елец  13:43   31 м   14:14   17 ч 5 м 
Липецк  15:30   10 м   15:40   18 ч 52 м 
Усмань  17:37   2 м   17:39   20 ч 59 м 
Придача (Воронеж-Южный)  19:05   5 м   19:10   22 ч 27 м 
Лиски  20:20   6 м   20:26   23 ч 42 м 
Евдаково  21:05   2 м   21:07   1 д 27 м 
Россошь  22:10   30 м   22:40   1 д 1 ч 32 м 
 3 день 
Кутейниково  00:20   2 м   00:22   1 д 3 ч 42 м 
Миллерово  01:12   2 м   01:14   1 д 4 ч 34 м 
Каменская  02:05   2 м   02:07   1 д 5 ч 27 м 
Лихая  02:32   25 м   02:57   1 д 5 ч 54 м 
Зверево  03:23   2 м   03:25   1 д 6 ч 45 м 
Сулин  03:45   2 м   03:47   1 д 7 ч 7 м 
Шахтная  04:47   2 м   04:49   1 д 8 ч 9 м 
Новочеркасск  05:22   2 м   05:24   1 д 8 ч 44 м 
Ростов-Главный  06:12   17 м   06:29   1 д 9 ч 34 м 
Кущёвка  07:36   2 м   07:38   1 д 10 ч 58 м 
Крыловская  08:08   2 м   08:10   1 д 11 ч 30 м 
Тихорецкая  08:56   2 м   08:58   1 д 12 ч 18 м 
Кавказская  09:56   2 м   09:58   1 д 13 ч 18 м 
Армавир-1-Ростовский  10:58   2 м   11:00   1 д 14 ч 20 м 
Невинномысская  12:00   2 м   12:02   1 д 15 ч 22 м 
Минеральные Воды  13:13   41 м   13:54   1 д 16 ч 35 м 
Георгиевск  14:21   2 м   14:23   1 д 17 ч 43 м 
Аполлонская  14:46   2 м   14:48   1 д 18 ч 8 м 
Прохладная  15:22   18 м   15:40   1 д 18 ч 44 м 
Котляревская  16:00   2 м   16:02   1 д 19 ч 22 м 
Беслан  17:00   37 м   17:37   1 д 20 ч 22 м 
Владикавказ  18:10       1 д 21 ч 32 м 

Поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:38. В пути поезд находится 1 д 21 ч 32 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 18:10. Всего по пути следования поезда 38 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 121А из Санкт-Петербурга во Владикавказ:

  • только 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13 июня
  • 15, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...