Маршрут поезда 130Г Ижевск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ижевск   02:00  
Игра 05:15  2 м  05:17  3 ч 15 м 
Балезино 06:58  30 м  07:28  4 ч 58 м 
Глазов 07:54  4 м  07:58  5 ч 54 м 
Яр 08:33  1 м  08:34  6 ч 33 м 
Фалёнки 08:12  1 м  08:13  7 ч 12 м 
Зуевка 08:42  2 м  08:44  7 ч 42 м 
Киров-Пасс. 10:15  15 м  10:30  9 ч 15 м 
Котельнич-1 12:16  2 м  12:18  11 ч 16 м 
Буреполом 13:32  1 м  13:33  12 ч 32 м 
Пижма 13:51  2 м  13:53  12 ч 51 м 
Шахунья 14:26  4 м  14:30  13 ч 26 м 
Урень 15:26  2 м  15:28  14 ч 26 м 
Ветлужская 16:16  2 м  16:18  15 ч 16 м 
Сухобезводное 16:40  2 м  16:42  15 ч 40 м 
Семёнов 17:17  2 м  17:19  16 ч 17 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18:13  53 м  19:06  17 ч 13 м 
Дзержинск 19:35  2 м  19:37  18 ч 35 м 
Ильино 20:01  2 м  20:03  19 ч 1 м 
Ковров-1 21:08  4 м  21:12  20 ч 8 м 
Владимир 21:53  5 м  21:58  20 ч 53 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал) 00:15  18 м  00:33  23 ч 15 м 
Тверь 02:58  2 м  03:00  1 д 1 ч 58 м 
Бологое 04:35  2 м  04:37  1 д 3 ч 35 м 
Окуловка 05:22  1 м  05:23  1 д 4 ч 22 м 
Малая Вишера 06:19  1 м  06:20  1 д 5 ч 19 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:05    1 д 8 ч 5 м 

Поезд 130Г Ижевск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Ижевск» в 02:00. В пути поезд находится 1 д 8 ч 5 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 09:05. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Новгород (Московский вокзал)» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 130Г из Ижевска в Санкт-Петербург:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 13, 15, 17, 19, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25, 27 апреля
Купить жд билеты Ижевск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...