Маршрут поезда 130Г Ижевск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ижевск      02:00   
Игра  05:15   2 м   05:17   3 ч 15 м 
Балезино  06:58   30 м   07:28   4 ч 58 м 
Глазов  07:54   4 м   07:58   5 ч 54 м 
Яр  08:33   1 м   08:34   6 ч 33 м 
Фалёнки  08:12   1 м   08:13   7 ч 12 м 
Зуевка  08:42   2 м   08:44   7 ч 42 м 
Киров-Пасс.  10:15   15 м   10:30   9 ч 15 м 
Котельнич-1  12:16   2 м   12:18   11 ч 16 м 
Буреполом  13:32   1 м   13:33   12 ч 32 м 
Пижма  13:51   2 м   13:53   12 ч 51 м 
Шахунья  14:26   4 м   14:30   13 ч 26 м 
Урень  15:26   2 м   15:28   14 ч 26 м 
Ветлужская  16:16   2 м   16:18   15 ч 16 м 
Сухобезводное  16:40   2 м   16:42   15 ч 40 м 
Семёнов  17:17   2 м   17:19   16 ч 17 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  18:13   53 м   19:06   17 ч 13 м 
Дзержинск  19:35   2 м   19:37   18 ч 35 м 
Ильино  20:01   2 м   20:03   19 ч 1 м 
Ковров-1  21:08   4 м   21:12   20 ч 8 м 
Владимир  21:53   5 м   21:58   20 ч 53 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал)  00:15   18 м   00:33   23 ч 15 м 
Тверь  02:58   2 м   03:00   1 д 1 ч 58 м 
Бологое  04:35   2 м   04:37   1 д 3 ч 35 м 
Окуловка  05:22   1 м   05:23   1 д 4 ч 22 м 
Малая Вишера  06:19   1 м   06:20   1 д 5 ч 19 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  09:05       1 д 8 ч 5 м 

Поезд 130Г Ижевск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Ижевск» в 02:00. В пути поезд находится 1 д 8 ч 5 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 09:05. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Новгород (Московский вокзал)» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 130Г из Ижевска в Санкт-Петербург:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 13, 15, 17, 19, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25, 27 апреля
Купить жд билеты Ижевск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...