Маршрут поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ижевск   23:45  
 2 день 
Игра 01:42  5 м  01:47  1 ч 57 м 
Балезино 03:18  30 м  03:48  3 ч 33 м 
Глазов 04:22  2 м  04:24  4 ч 37 м 
Яр 05:05  1 м  05:06  5 ч 20 м 
Фалёнки 04:33  1 м  04:34  5 ч 48 м 
Зуевка 05:08  2 м  05:10  6 ч 23 м 
Киров-Пасс. 07:04  15 м  07:19  8 ч 19 м 
Котельнич-1 08:55  2 м  08:57  10 ч 10 м 
Буреполом 09:54  1 м  09:55  11 ч 9 м 
Пижма 10:09  1 м  10:10  11 ч 24 м 
Шахунья 10:37  2 м  10:39  11 ч 52 м 
Урень 11:21  2 м  11:23  12 ч 36 м 
Ветлужская 12:01  2 м  12:03  13 ч 16 м 
Семёнов 12:50  2 м  12:52  14 ч 5 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:43  12 м  13:55  14 ч 58 м 
Дзержинск 14:22  2 м  14:24  15 ч 37 м 
Вязники 15:22  2 м  15:24  16 ч 37 м 
Ковров-1 16:01  4 м  16:05  17 ч 16 м 
Владимир 16:54  26 м  17:20  18 ч 9 м 
Москва (Курский вокзал) 21:51  30 м  22:21  23 ч 6 м 
 3 день 
Тверь 00:36  2 м  00:38  1 д 1 ч 51 м 
Вышний Волочёк 01:57  1 м  01:58  1 д 3 ч 12 м 
Бологое 02:28  15 м  02:43  1 д 3 ч 43 м 
Окуловка 03:31  2 м  03:33  1 д 4 ч 46 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:16    1 д 7 ч 31 м 

Поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Ижевск» в 23:45. В пути поезд находится 1 д 7 ч 31 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 06:16. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 132Г из Ижевска в Санкт-Петербург:

  • 29 апреля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
  • только 1, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
Купить жд билеты Ижевск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...