Маршрут поезда 129С Анапа — Томск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   19:41  
Крымская 21:20  43 м  22:03  1 ч 39 м 
Абинская 22:19  2 м  22:21  2 ч 38 м 
 2 день 
Краснодар-1 23:26  44 м  00:10  3 ч 45 м 
Динская 01:05  10 м  01:15  5 ч 24 м 
Кореновск 02:17  2 м  02:19  6 ч 36 м 
Выселки 02:44  2 м  02:46  7 ч 3 м 
Тихорецкая 03:40  3 м  03:43  7 ч 59 м 
Ея 05:14  5 м  05:19  9 ч 33 м 
Белоглинская 05:42  3 м  05:45  10 ч 1 м 
Сальск 07:01  26 м  07:27  11 ч 20 м 
Зимовники 09:21  5 м  09:26  13 ч 40 м 
Ремонтная 10:02  5 м  10:07  14 ч 21 м 
Котельниково 10:53  2 м  10:55  15 ч 12 м 
Жутово 11:53  2 м  11:55  16 ч 12 м 
Сарепта 13:52  4 м  13:56  18 ч 11 м 
Волгоград-1 14:32  35 м  15:07  18 ч 51 м 
Петров Вал 18:22  2 м  18:24  22 ч 41 м 
Карамыш 21:02  4 м  21:06  1 д 21 м 
Саратов-1-Пасс. 22:52  28 м  23:20  1 д 2 ч 11 м 
 3 день 
Сенная 01:53  2 м  01:55  1 д 5 ч 12 м 
Кулатка 03:00  2 м  03:02  1 д 6 ч 19 м 
Возрождение 03:28  2 м  03:30  1 д 6 ч 47 м 
Сызрань-Город 04:38  12 м  04:50  1 д 7 ч 57 м 
Самара 08:58  43 м  09:41  1 д 12 ч 17 м 
Бугуруслан 13:12  2 м  13:14  1 д 15 ч 31 м 
Абдулино 14:30  2 м  14:32  1 д 16 ч 49 м 
Аксаково 15:28  3 м  15:31  1 д 17 ч 47 м 
Уфа 19:02  36 м  19:38  1 д 21 ч 21 м 
Кропачёво 22:26  15 м  22:41  2 д 45 м 
Усть-Катав 23:06  1 м  23:07  2 д 1 ч 25 м 
Вязовая 23:23  1 м  23:24  2 д 1 ч 42 м 
 4 день 
Сулея 00:09  1 м  00:10  2 д 2 ч 28 м 
Бердяуш 00:35  1 м  00:36  2 д 2 ч 54 м 
Златоуст 01:37  2 м  01:39  2 д 3 ч 56 м 
Миасс-1 02:45  2 м  02:47  2 д 5 ч 4 м 
Челябинск-Главный 04:16  46 м  05:02  2 д 6 ч 35 м 
Шумиха 06:37  1 м  06:38  2 д 8 ч 56 м 
Мишкино 07:13  1 м  07:14  2 д 9 ч 32 м 
Юргамыш 07:39  1 м  07:40  2 д 9 ч 58 м 
Курган-Пасс. 08:26  20 м  08:46  2 д 10 ч 45 м 
Лебяжья-Сибирская 09:47  1 м  09:48  2 д 12 ч 6 м 
Макушино 10:20  2 м  10:22  2 д 12 ч 39 м 
Петухово 10:56  5 м  11:01  2 д 13 ч 15 м 
Исилькуль 15:50  1 ч   16:50  2 д 17 ч 9 м 
Омск-Пасс. 19:04  27 м  19:31  2 д 20 ч 23 м 
Калачинская 20:59  2 м  21:01  2 д 22 ч 18 м 
Татарская 22:54  2 м  22:56  2 д 23 ч 13 м 
Чаны 23:36  2 м  23:38  2 д 23 ч 55 м 
 5 день 
Барабинск 00:54  30 м  01:24  3 д 1 ч 13 м 
Каргат 02:40  2 м  02:42  3 д 2 ч 59 м 
Новосибирск-главный 04:42  18 м  05:00  3 д 5 ч 1 м 
Юрга-1 07:11  2 м  07:13  3 д 7 ч 30 м 
Тайга-1 08:09  2 ч 19 м  10:28  3 д 8 ч 28 м 
Томск-1 11:54  10 м  12:04  3 д 12 ч 13 м 
Томск-2 12:18    3 д 12 ч 37 м 

Поезд 129С Анапа — Томск отправляется со станции «Анапа» в 19:41. В пути поезд находится 3 д 12 ч 37 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 12:18. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 36 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тайга-1» – 2 часа 19 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 129С из Анапы в Томск:

  • только 15, 22 февраля
  • только 1, 8, 15, 22, 29, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля
  • только 11, 13 апреля
  • только 15 апреля
  • только 17, 19, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1, 3, 5 мая
Купить жд билеты Анапа - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...