Маршрут поезда 129С Анапа — Томск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      19:41   
Крымская  21:20   43 м   22:03   1 ч 39 м 
Абинская  22:19   2 м   22:21   2 ч 38 м 
 2 день 
Краснодар-1  23:26   44 м   00:10   3 ч 45 м 
Динская  01:05   10 м   01:15   5 ч 24 м 
Кореновск  02:17   2 м   02:19   6 ч 36 м 
Выселки  02:44   2 м   02:46   7 ч 3 м 
Тихорецкая  03:40   3 м   03:43   7 ч 59 м 
Ея  05:14   5 м   05:19   9 ч 33 м 
Белоглинская  05:42   3 м   05:45   10 ч 1 м 
Сальск  07:01   26 м   07:27   11 ч 20 м 
Зимовники  09:21   5 м   09:26   13 ч 40 м 
Ремонтная  10:02   5 м   10:07   14 ч 21 м 
Котельниково  10:53   2 м   10:55   15 ч 12 м 
Жутово  11:53   2 м   11:55   16 ч 12 м 
Сарепта  13:52   4 м   13:56   18 ч 11 м 
Волгоград-1  14:32   35 м   15:07   18 ч 51 м 
Петров Вал  18:22   2 м   18:24   22 ч 41 м 
Карамыш  21:02   4 м   21:06   1 д 21 м 
Саратов-1-Пасс.  22:52   28 м   23:20   1 д 2 ч 11 м 
 3 день 
Сенная  01:53   2 м   01:55   1 д 5 ч 12 м 
Кулатка  03:00   2 м   03:02   1 д 6 ч 19 м 
Возрождение  03:28   2 м   03:30   1 д 6 ч 47 м 
Сызрань-Город  04:38   12 м   04:50   1 д 7 ч 57 м 
Самара  08:58   43 м   09:41   1 д 12 ч 17 м 
Бугуруслан  13:12   2 м   13:14   1 д 15 ч 31 м 
Абдулино  14:30   2 м   14:32   1 д 16 ч 49 м 
Аксаково  15:28   3 м   15:31   1 д 17 ч 47 м 
Уфа  19:02   36 м   19:38   1 д 21 ч 21 м 
Кропачёво  22:26   15 м   22:41   2 д 45 м 
Усть-Катав  23:06   1 м   23:07   2 д 1 ч 25 м 
Вязовая  23:23   1 м   23:24   2 д 1 ч 42 м 
 4 день 
Сулея  00:09   1 м   00:10   2 д 2 ч 28 м 
Бердяуш  00:35   1 м   00:36   2 д 2 ч 54 м 
Златоуст  01:37   2 м   01:39   2 д 3 ч 56 м 
Миасс-1  02:45   2 м   02:47   2 д 5 ч 4 м 
Челябинск-Главный  04:16   46 м   05:02   2 д 6 ч 35 м 
Шумиха  06:37   1 м   06:38   2 д 8 ч 56 м 
Мишкино  07:13   1 м   07:14   2 д 9 ч 32 м 
Юргамыш  07:39   1 м   07:40   2 д 9 ч 58 м 
Курган-Пасс.  08:26   20 м   08:46   2 д 10 ч 45 м 
Лебяжья-Сибирская  09:47   1 м   09:48   2 д 12 ч 6 м 
Макушино  10:20   2 м   10:22   2 д 12 ч 39 м 
Петухово  10:56   5 м   11:01   2 д 13 ч 15 м 
Исилькуль  15:50   1 ч    16:50   2 д 17 ч 9 м 
Омск-Пасс.  19:04   27 м   19:31   2 д 20 ч 23 м 
Калачинская  20:59   2 м   21:01   2 д 22 ч 18 м 
Татарская  22:54   2 м   22:56   2 д 23 ч 13 м 
Чаны  23:36   2 м   23:38   2 д 23 ч 55 м 
 5 день 
Барабинск  00:54   30 м   01:24   3 д 1 ч 13 м 
Каргат  02:40   2 м   02:42   3 д 2 ч 59 м 
Новосибирск-главный  04:42   18 м   05:00   3 д 5 ч 1 м 
Юрга-1  07:11   2 м   07:13   3 д 7 ч 30 м 
Тайга-1  08:09   2 ч 19 м   10:28   3 д 8 ч 28 м 
Томск-1  11:54   10 м   12:04   3 д 12 ч 13 м 
Томск-2  12:18       3 д 12 ч 37 м 

Поезд 129С Анапа — Томск отправляется со станции «Анапа» в 19:41. В пути поезд находится 3 д 12 ч 37 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 12:18. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 36 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тайга-1» – 2 часа 19 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 129С из Анапы в Томск:

  • только 15, 22 февраля
  • только 1, 8, 15, 22, 29, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля
  • только 11, 13 апреля
  • только 15 апреля
  • только 17, 19, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1, 3, 5 мая
Купить жд билеты Анапа - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...