Маршрут поезда 129А Санкт-Петербург — Ижевск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   17:20  
Малая Вишера 19:16  1 м  19:17  1 ч 56 м 
Окуловка 19:58  1 м  19:59  2 ч 38 м 
Угловка 20:13  1 м  20:14  2 ч 53 м 
Бологое 20:43  35 м  21:18  3 ч 23 м 
Тверь 23:12  2 м  23:14  5 ч 52 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал) 01:12  12 м  01:24  7 ч 52 м 
Владимир 03:51  15 м  04:06  10 ч 31 м 
Ковров-1 04:49  4 м  04:53  11 ч 29 м 
Ильино 06:12  2 м  06:14  12 ч 52 м 
Дзержинск 06:37  2 м  06:39  13 ч 17 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:16  59 м  08:15  13 ч 56 м 
Семёнов 09:14  2 м  09:16  15 ч 54 м 
Сухобезводное 09:44  2 м  09:46  16 ч 24 м 
Ветлужская 10:02  2 м  10:04  16 ч 42 м 
Урень 10:43  2 м  10:45  17 ч 23 м 
Шахунья 11:25  2 м  11:27  18 ч 5 м 
Пижма 11:53  2 м  11:55  18 ч 33 м 
Буреполом 12:08  2 м  12:10  18 ч 48 м 
Котельнич-1 13:19  2 м  13:21  19 ч 59 м 
Киров-Пасс. 14:55  15 м  15:10  21 ч 35 м 
Зуевка 16:45  2 м  16:47  23 ч 25 м 
Фалёнки 17:16  1 м  17:17  23 ч 56 м 
Яр 18:45  1 м  18:46  1 д 25 м 
Глазов 19:18  2 м  19:20  1 д 58 м 
Балезино 19:57  30 м  20:27  1 д 1 ч 37 м 
Ижевск 23:47    1 д 5 ч 27 м 

Поезд 129А Санкт-Петербург — Ижевск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 17:20. В пути поезд находится 1 д 5 ч 27 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 23:47. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Новгород (Московский вокзал)» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 129А из Санкт-Петербурга в Ижевск:

  • только 12, 14, 16, 18, 20 апреля
  • только 22, 24 апреля
  • только 26, 28 апреля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...