Маршрут поезда 129А Санкт-Петербург — Ижевск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      17:20   
Малая Вишера  19:16   1 м   19:17   1 ч 56 м 
Окуловка  19:58   1 м   19:59   2 ч 38 м 
Угловка  20:13   1 м   20:14   2 ч 53 м 
Бологое  20:43   35 м   21:18   3 ч 23 м 
Тверь  23:12   2 м   23:14   5 ч 52 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал)  01:12   12 м   01:24   7 ч 52 м 
Владимир  03:51   15 м   04:06   10 ч 31 м 
Ковров-1  04:49   4 м   04:53   11 ч 29 м 
Ильино  06:12   2 м   06:14   12 ч 52 м 
Дзержинск  06:37   2 м   06:39   13 ч 17 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  07:16   59 м   08:15   13 ч 56 м 
Семёнов  09:14   2 м   09:16   15 ч 54 м 
Сухобезводное  09:44   2 м   09:46   16 ч 24 м 
Ветлужская  10:02   2 м   10:04   16 ч 42 м 
Урень  10:43   2 м   10:45   17 ч 23 м 
Шахунья  11:25   2 м   11:27   18 ч 5 м 
Пижма  11:53   2 м   11:55   18 ч 33 м 
Буреполом  12:08   2 м   12:10   18 ч 48 м 
Котельнич-1  13:19   2 м   13:21   19 ч 59 м 
Киров-Пасс.  14:55   15 м   15:10   21 ч 35 м 
Зуевка  16:45   2 м   16:47   23 ч 25 м 
Фалёнки  17:16   1 м   17:17   23 ч 56 м 
Яр  18:45   1 м   18:46   1 д 25 м 
Глазов  19:18   2 м   19:20   1 д 58 м 
Балезино  19:57   30 м   20:27   1 д 1 ч 37 м 
Ижевск  23:47       1 д 5 ч 27 м 

Поезд 129А Санкт-Петербург — Ижевск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 17:20. В пути поезд находится 1 д 5 ч 27 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 23:47. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Новгород (Московский вокзал)» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 129А из Санкт-Петербурга в Ижевск:

  • только 12, 14, 16, 18, 20 апреля
  • только 22, 24 апреля
  • только 26, 28 апреля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...