Маршрут поезда 131Г Санкт-Петербург — Ижевск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   13:32  
Бологое 17:34  19 м  17:53  4 ч 2 м 
Вышний Волочёк 18:28  1 м  18:29  4 ч 56 м 
Тверь 20:26  2 м  20:28  6 ч 54 м 
Москва (Курский вокзал) 22:33  24 м  22:57  9 ч 1 м 
 2 день 
Владимир 01:23  26 м  01:49  11 ч 51 м 
Ковров-1 02:31  2 м  02:33  12 ч 59 м 
Вязники 03:10  2 м  03:12  13 ч 38 м 
Дзержинск 04:08  2 м  04:10  14 ч 36 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:40  12 м  04:52  15 ч 8 м 
Семёнов 05:42  2 м  05:44  16 ч 10 м 
Сухобезводное 06:13  2 м  06:15  16 ч 41 м 
Ветлужская 06:35  2 м  06:37  17 ч 3 м 
Урень 07:22  2 м  07:24  17 ч 50 м 
Шахунья 08:13  2 м  08:15  18 ч 41 м 
Пижма 08:45  2 м  08:47  19 ч 13 м 
Буреполом 09:01  2 м  09:03  19 ч 29 м 
Котельнич-1 10:22  2 м  10:24  20 ч 50 м 
Киров-Пасс. 11:31  15 м  11:46  21 ч 59 м 
Зуевка 13:14  2 м  13:16  23 ч 42 м 
Фалёнки 13:45  1 м  13:46  1 д 13 м 
Яр 15:14  1 м  15:15  1 д 42 м 
Глазов 15:43  2 м  15:45  1 д 1 ч 11 м 
Балезино 16:09  30 м  16:39  1 д 1 ч 37 м 
Игра 18:04  3 м  18:07  1 д 3 ч 32 м 
Ижевск 20:14    1 д 5 ч 42 м 

Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 13:32. В пути поезд находится 1 д 5 ч 42 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 20:14. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 131Г из Санкт-Петербурга в Ижевск:

  • только 10 февраля
  • 30 апреля, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, …
  • только 4 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...