Маршрут поезда 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Семей      16:00   
Жана-Семей  16:21   4 м   16:25   21 м 
Дельбегетей  17:14   2 м   17:16   1 ч 14 м 
Шар  18:01   15 м   18:16   2 ч 1 м 
Суырлы  18:36   1 м   18:37   2 ч 36 м 
№9  18:52   1 м   18:53   2 ч 52 м 
Жангиз-Тобе  19:08   5 м   19:13   3 ч 8 м 
Балакты-Коль  19:42   2 м   19:44   3 ч 42 м 
Копан-Булак  20:07   2 м   20:09   4 ч 7 м 
Жарма  20:39   2 м   20:41   4 ч 39 м 
№15  20:54   1 м   20:55   4 ч 54 м 
Ушбийк  21:38   2 м   21:40   5 ч 38 м 
Алтынколат  22:26   1 м   22:27   6 ч 26 м 
Аягоз  22:54   15 м   23:09   6 ч 54 м 
 2 день 
Ак-Булат  00:18   2 м   00:20   8 ч 18 м 
Тансык  00:37   2 м   00:39   8 ч 37 м 
№30  00:49   2 м   00:51   8 ч 49 м 
Жуз-Агач  01:04   1 м   01:05   9 ч 4 м 
Актогай  01:24   30 м   01:54   9 ч 24 м 
Предузловая  02:06   12 м   02:18   10 ч 6 м 
Жаксыбулак  03:28   5 м   03:33   11 ч 28 м 
Шолькызыл  04:22   5 м   04:27   12 ч 22 м 
Саяк  05:43   15 м   05:58   13 ч 43 м 
Тагынкара  06:23   1 м   06:24   14 ч 23 м 
1355 км  06:39   1 м   06:40   14 ч 39 м 
1347 км  06:48   1 м   06:49   14 ч 48 м 
Ащыозек  07:07   1 м   07:08   15 ч 7 м 
1314 км  07:20   1 м   07:21   15 ч 20 м 
Акжайдак  07:49   1 м   07:50   15 ч 49 м 
1271 км  08:00   1 м   08:01   16 ч  
Токырау  08:18   1 м   08:19   16 ч 18 м 
Орта-Дересин  08:43   1 м   08:44   16 ч 43 м 
Балхаш 2  09:04   17 м   09:21   17 ч 4 м 
Балхаш 1  09:29   15 м   09:44   17 ч 29 м 
Кокдомбак  10:15   1 м   10:16   18 ч 15 м 
Сарыкум  10:42   4 м   10:46   18 ч 42 м 
Буйрек  11:18   1 м   11:19   19 ч 18 м 
Мойынты  11:45   26 м   12:11   19 ч 45 м 
Киик  12:45   1 м   12:46   20 ч 45 м 
Акшагыл  13:02   1 м   13:03   21 ч 2 м 
Босага  13:26   1 м   13:27   21 ч 26 м 
Донгал  13:42   1 м   13:43   21 ч 42 м 
Акадыр  14:03   15 м   14:18   22 ч 3 м 
Айса  14:44   1 м   14:45   22 ч 44 м 
Нилды  15:00   1 м   15:01   23 ч  
Жарык  15:21   1 м   15:22   23 ч 21 м 
Бурма  15:32   1 м   15:33   23 ч 32 м 
Дария  15:47   1 м   15:48   23 ч 47 м 
Карамурын  16:08   1 м   16:09   1 д 8 м 
Калагир  16:21   1 м   16:22   1 д 21 м 
Карабас  16:47   1 м   16:48   1 д 47 м 
Караганды-Пасс.  17:13   27 м   17:40   1 д 1 ч 13 м 
Караганды-Сорт.  18:05   5 м   18:10   1 д 2 ч 5 м 
Нура  18:34   2 м   18:36   1 д 2 ч 34 м 
Мырза  18:45   2 м   18:47   1 д 2 ч 45 м 
Сарыбел  19:43   1 м   19:44   1 д 3 ч 43 м 
Анар  19:57   1 м   19:58   1 д 3 ч 57 м 
Аршалы  20:19   1 м   20:20   1 д 4 ч 19 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол)  21:10   42 м   21:52   1 д 5 ч 10 м 
Нур-Султан (старый вокзал)  22:30       1 д 6 ч 30 м 

Поезд 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Семей» в 16:00. В пути поезд находится 1 д 6 ч 30 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (старый вокзал)» в 22:30. Всего по пути следования поезда 58 остановок. Из них 47 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Нур-Султан (Нурлы Жол)» – 42 минуты. Перевозчик «ТОО «Арай транс KZ»».

Годовой график движения поезда 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана):

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
Купить жд билеты Семей - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...