Маршрут поезда 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Семей   16:00  
Жана-Семей 16:21  4 м  16:25  21 м 
Дельбегетей 17:14  2 м  17:16  1 ч 14 м 
Шар 18:01  15 м  18:16  2 ч 1 м 
Суырлы 18:36  1 м  18:37  2 ч 36 м 
№9 18:52  1 м  18:53  2 ч 52 м 
Жангиз-Тобе 19:08  5 м  19:13  3 ч 8 м 
Балакты-Коль 19:42  2 м  19:44  3 ч 42 м 
Копан-Булак 20:07  2 м  20:09  4 ч 7 м 
Жарма 20:39  2 м  20:41  4 ч 39 м 
№15 20:54  1 м  20:55  4 ч 54 м 
Ушбийк 21:38  2 м  21:40  5 ч 38 м 
Алтынколат 22:26  1 м  22:27  6 ч 26 м 
Аягоз 22:54  15 м  23:09  6 ч 54 м 
 2 день 
Ак-Булат 00:18  2 м  00:20  8 ч 18 м 
Тансык 00:37  2 м  00:39  8 ч 37 м 
№30 00:49  2 м  00:51  8 ч 49 м 
Жуз-Агач 01:04  1 м  01:05  9 ч 4 м 
Актогай 01:24  30 м  01:54  9 ч 24 м 
Предузловая 02:06  12 м  02:18  10 ч 6 м 
Жаксыбулак 03:28  5 м  03:33  11 ч 28 м 
Шолькызыл 04:22  5 м  04:27  12 ч 22 м 
Саяк 05:43  15 м  05:58  13 ч 43 м 
Тагынкара 06:23  1 м  06:24  14 ч 23 м 
1355 км 06:39  1 м  06:40  14 ч 39 м 
1347 км 06:48  1 м  06:49  14 ч 48 м 
Ащыозек 07:07  1 м  07:08  15 ч 7 м 
1314 км 07:20  1 м  07:21  15 ч 20 м 
Акжайдак 07:49  1 м  07:50  15 ч 49 м 
1271 км 08:00  1 м  08:01  16 ч  
Токырау 08:18  1 м  08:19  16 ч 18 м 
Орта-Дересин 08:43  1 м  08:44  16 ч 43 м 
Балхаш 2 09:04  17 м  09:21  17 ч 4 м 
Балхаш 1 09:29  15 м  09:44  17 ч 29 м 
Кокдомбак 10:15  1 м  10:16  18 ч 15 м 
Сарыкум 10:42  4 м  10:46  18 ч 42 м 
Буйрек 11:18  1 м  11:19  19 ч 18 м 
Мойынты 11:45  26 м  12:11  19 ч 45 м 
Киик 12:45  1 м  12:46  20 ч 45 м 
Акшагыл 13:02  1 м  13:03  21 ч 2 м 
Босага 13:26  1 м  13:27  21 ч 26 м 
Донгал 13:42  1 м  13:43  21 ч 42 м 
Акадыр 14:03  15 м  14:18  22 ч 3 м 
Айса 14:44  1 м  14:45  22 ч 44 м 
Нилды 15:00  1 м  15:01  23 ч  
Жарык 15:21  1 м  15:22  23 ч 21 м 
Бурма 15:32  1 м  15:33  23 ч 32 м 
Дария 15:47  1 м  15:48  23 ч 47 м 
Карамурын 16:08  1 м  16:09  1 д 8 м 
Калагир 16:21  1 м  16:22  1 д 21 м 
Карабас 16:47  1 м  16:48  1 д 47 м 
Караганды-Пасс. 17:13  27 м  17:40  1 д 1 ч 13 м 
Караганды-Сорт. 18:05  5 м  18:10  1 д 2 ч 5 м 
Нура 18:34  2 м  18:36  1 д 2 ч 34 м 
Мырза 18:45  2 м  18:47  1 д 2 ч 45 м 
Сарыбел 19:43  1 м  19:44  1 д 3 ч 43 м 
Анар 19:57  1 м  19:58  1 д 3 ч 57 м 
Аршалы 20:19  1 м  20:20  1 д 4 ч 19 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 21:10  42 м  21:52  1 д 5 ч 10 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 22:30    1 д 6 ч 30 м 

Поезд 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Семей» в 16:00. В пути поезд находится 1 д 6 ч 30 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (старый вокзал)» в 22:30. Всего по пути следования поезда 58 остановок. Из них 47 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Нур-Султан (Нурлы Жол)» – 42 минуты. Перевозчик «ТОО «Арай транс KZ»».

Годовой график движения поезда 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана):

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
Купить жд билеты Семей - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...