Маршрут поезда 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Семей   12:05  
Талдынская 12:59  10 м  13:09  54 м 
Чаган 13:45  10 м  13:55  1 ч 40 м 
Дегелен 14:50  18 м  15:08  2 ч 45 м 
Аксу 2 18:43  20 м  19:03  6 ч 38 м 
Павлодар 20:38  45 м  21:23  8 ч 33 м 
 2 день 
Екибастуз 1 23:46  20 м  00:06  11 ч 41 м 
Бозшаколь 01:31  7 м  01:38  13 ч 26 м 
Уленты 02:20  2 м  02:22  14 ч 15 м 
Ерейментау 03:17  13 м  03:30  15 ч 12 м 
Еркеншилик 04:12  3 м  04:15  16 ч 7 м 
Сары-Оба 04:51  2 м  04:53  16 ч 46 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 05:50    17 ч 45 м 

Поезд 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Семей» в 12:05. В пути поезд находится 17 ч 45 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 05:50. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Павлодар» – 45 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 353Ц Семей — Нур-Султан (Астана):

  • ежедневно
Купить жд билеты Семей - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...