Маршрут поезда 119Н Северобайкальск — Бийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути
Северобайкальск  17:25
Кунерма  18:49  1 м  18:50  1 ч 24 м
Улькан  20:06  2 м  20:08  2 ч 41 м
Киренга  20:47  3 м  20:50  3 ч 22 м
Небель  21:32  1 м  21:33  4 ч 7 м
Ния  21:59  1 м  22:00  4 ч 34 м
Звёздная  22:35  1 м  22:36  5 ч 10 м
 2 день
Лена  23:51  30 м  00:21  6 ч 26 м
Янталь  01:07  1 м  01:08  7 ч 42 м
Ручей  01:20  1 м  01:21  7 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская  03:07  13 м  03:20  9 ч 42 м
Видим  04:48  1 м  04:49  11 ч 23 м
Речушка  05:16  1 м  05:17  11 ч 51 м
Кежемская  05:52  1 м  05:53  12 ч 27 м
Гидростроитель  06:52  3 м  06:55  13 ч 27 м
Падунские Пороги  07:18  10 м  07:28  13 ч 53 м
Анзёби  08:05  10 м  08:15  14 ч 40 м
Вихоревка  08:44  24 м  09:08  15 ч 19 м
Чуна  11:08  2 м  11:10  17 ч 43 м
Тайшет  13:36  30 м  14:06  20 ч 11 м
Решоты  14:03  1 м  14:04  21 ч 38 м
Ингашская  14:47  1 м  14:48  22 ч 22 м
Иланская  15:21  17 м  15:38  22 ч 56 м
Канск-Енисейский  16:08  2 м  16:10  23 ч 43 м
Заозёрная  17:18  1 м  17:19  1 д 53 м
Уяр  17:56  1 м  17:57  1 д 1 ч 31 м
Красноярск-Пасс.  19:55  45 м  20:40  1 д 3 ч 30 м
Ачинск-1  23:31  27 м  23:58  1 д 7 ч 6 м
 3 день
Боготол  01:02  2 м  01:04  1 д 8 ч 37 м
Тяжин  02:04  2 м  02:06  1 д 9 ч 39 м
Мариинск  02:56  34 м  03:30  1 д 10 ч 31 м
Анжерская  05:07  2 м  05:09  1 д 12 ч 42 м
Тайга-1  05:41  3 м  05:44  1 д 13 ч 16 м
Юрга-1  06:41  2 м  06:43  1 д 14 ч 16 м
Новосибирск-главный  08:46  1 ч 1 м  09:47  1 д 16 ч 21 м
Бердск  10:30  2 м  10:32  1 д 18 ч 5 м
Искитим  10:55  7 м  11:02  1 д 18 ч 30 м
Черепаново  12:15  28 м  12:43  1 д 19 ч 50 м
Усть-Тальменская  13:21  2 м  13:23  1 д 20 ч 56 м
Алтайская  14:09  5 м  14:14  1 д 21 ч 44 м
Барнаул  14:33  3 ч 12 м  17:45  1 д 22 ч 8 м
Овчинниково  18:47  2 м  18:49  2 д 2 ч 22 м
Гордеево  19:04  2 м  19:06  2 д 2 ч 39 м
Большая Речка  19:25  2 м  19:27  2 д 3 ч
Загайново  19:38  1 м  19:39  2 д 3 ч 13 м
Буланиха  19:55  2 м  19:57  2 д 3 ч 30 м
Зональный  20:11  2 м  20:13  2 д 3 ч 46 м
Бийск  20:37  2 д 4 ч 12 м

Поезд 119Н Северобайкальск — Бийск отправляется со станции «Северобайкальск» в 17:25. В пути поезд находится 2 д 4 ч 12 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119Н из Северобайкальска в Бийск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 16, 18 апреля
  • только 24, 26, 28 апреля
  • только 4, 6, 8, 10 мая
  • только 16, 18, 20 мая
  • только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
  • только 15, 17, 19, 21, 23 июня
Купить жд билеты Северобайкальск - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...