Маршрут поезда 119Н Северобайкальск — Бийск

◷ Время местное

 Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17:25
Кунерма 18:49 1 м 18:50 1 ч 24 м
Улькан 20:06 2 м 20:08 2 ч 41 м
Киренга 20:47 3 м 20:50 3 ч 22 м
Небель 21:32 1 м 21:33 4 ч 7 м
Ния 21:59 1 м 22:00 4 ч 34 м
Звёздная 22:35 1 м 22:36 5 ч 10 м
 2 день
Лена 23:51 30 м 00:21 6 ч 26 м
Янталь 01:07 1 м 01:08 7 ч 42 м
Ручей 01:20 1 м 01:21 7 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская 03:07 13 м 03:20 9 ч 42 м
Видим 04:48 1 м 04:49 11 ч 23 м
Речушка 05:16 1 м 05:17 11 ч 51 м
Кежемская 05:52 1 м 05:53 12 ч 27 м
Гидростроитель 06:52 3 м 06:55 13 ч 27 м
Падунские Пороги 07:18 10 м 07:28 13 ч 53 м
Анзёби 08:05 10 м 08:15 14 ч 40 м
Вихоревка 08:44 24 м 09:08 15 ч 19 м
Чуна 11:08 2 м 11:10 17 ч 43 м
Тайшет 13:36 30 м 14:06 20 ч 11 м
Решоты 14:03 1 м 14:04 21 ч 38 м
Ингашская 14:47 1 м 14:48 22 ч 22 м
Иланская 15:21 17 м 15:38 22 ч 56 м
Канск-Енисейский 16:08 2 м 16:10 23 ч 43 м
Заозёрная 17:18 1 м 17:19 1 д 53 м
Уяр 17:56 1 м 17:57 1 д 1 ч 31 м
Красноярск-Пасс. 19:55 45 м 20:40 1 д 3 ч 30 м
Ачинск-1 23:31 27 м 23:58 1 д 7 ч 6 м
 3 день
Боготол 01:02 2 м 01:04 1 д 8 ч 37 м
Тяжин 02:04 2 м 02:06 1 д 9 ч 39 м
Мариинск 02:56 34 м 03:30 1 д 10 ч 31 м
Анжерская 05:07 2 м 05:09 1 д 12 ч 42 м
Тайга-1 05:41 3 м 05:44 1 д 13 ч 16 м
Юрга-1 06:41 2 м 06:43 1 д 14 ч 16 м
Новосибирск-главный 08:46 1 ч 1 м 09:47 1 д 16 ч 21 м
Бердск 10:30 2 м 10:32 1 д 18 ч 5 м
Искитим 10:55 7 м 11:02 1 д 18 ч 30 м
Черепаново 12:15 28 м 12:43 1 д 19 ч 50 м
Усть-Тальменская 13:21 2 м 13:23 1 д 20 ч 56 м
Алтайская 14:09 5 м 14:14 1 д 21 ч 44 м
Барнаул 14:33 3 ч 12 м 17:45 1 д 22 ч 8 м
Овчинниково 18:47 2 м 18:49 2 д 2 ч 22 м
Гордеево 19:04 2 м 19:06 2 д 2 ч 39 м
Большая Речка 19:25 2 м 19:27 2 д 3 ч
Загайново 19:38 1 м 19:39 2 д 3 ч 13 м
Буланиха 19:55 2 м 19:57 2 д 3 ч 30 м
Зональный 20:11 2 м 20:13 2 д 3 ч 46 м
Бийск 20:37 2 д 4 ч 12 м

Поезд 119Н Северобайкальск — Бийск отправляется со станции «Северобайкальск» в 17:25. В пути поезд находится 2 д 4 ч 12 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119Н из Северобайкальска в Бийск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 16, 18 апреля
  • только 24, 26, 28 апреля
  • только 4, 6, 8, 10 мая
  • только 16, 18, 20 мая
  • только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
  • только 15, 17, 19, 21, 23 июня
Купить жд билеты Северобайкальск - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...