Маршрут поезда 111Н Северобайкальск — Бийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Северобайкальск      17:25   
Кунерма  18:49   1 м   18:50   1 ч 24 м 
Улькан  20:06   2 м   20:08   2 ч 41 м 
Киренга  20:47   3 м   20:50   3 ч 22 м 
Небель  21:32   1 м   21:33   4 ч 7 м 
Ния  21:59   1 м   22:00   4 ч 34 м 
Звёздная  22:35   1 м   22:36   5 ч 10 м 
 2 день 
Лена  23:51   30 м   00:21   6 ч 26 м 
Янталь  01:07   1 м   01:08   7 ч 42 м 
Ручей  01:20   1 м   01:21   7 ч 55 м 
Коршуниха-Ангарская  03:07   13 м   03:20   9 ч 42 м 
Видим  04:48   1 м   04:49   11 ч 23 м 
Речушка  05:16   1 м   05:17   11 ч 51 м 
Кежемская  05:52   1 м   05:53   12 ч 27 м 
Гидростроитель  06:52   3 м   06:55   13 ч 27 м 
Падунские Пороги  07:18   10 м   07:28   13 ч 53 м 
Анзёби  08:05   10 м   08:15   14 ч 40 м 
Вихоревка  08:44   24 м   09:08   15 ч 19 м 
Чуна  11:08   2 м   11:10   17 ч 43 м 
Тайшет  13:36   30 м   14:06   20 ч 11 м 
Решоты  14:03   1 м   14:04   21 ч 38 м 
Ингашская  14:47   1 м   14:48   22 ч 22 м 
Иланская  15:21   17 м   15:38   22 ч 56 м 
Канск-Енисейский  16:08   2 м   16:10   23 ч 43 м 
Заозёрная  17:18   1 м   17:19   1 д 53 м 
Уяр  17:56   1 м   17:57   1 д 1 ч 31 м 
Красноярск-Пасс.  19:55   45 м   20:40   1 д 3 ч 30 м 
Ачинск-1  23:31   27 м   23:58   1 д 7 ч 6 м 
 3 день 
Боготол  01:02   2 м   01:04   1 д 8 ч 37 м 
Тяжин  02:04   2 м   02:06   1 д 9 ч 39 м 
Мариинск  02:56   34 м   03:30   1 д 10 ч 31 м 
Анжерская  05:12   2 м   05:14   1 д 12 ч 47 м 
Тайга-1  05:40   3 м   05:43   1 д 13 ч 15 м 
Юрга-1  06:41   2 м   06:43   1 д 14 ч 16 м 
Новосибирск-главный  08:46   1 ч 1 м   09:47   1 д 16 ч 21 м 
Бердск  10:30   2 м   10:32   1 д 18 ч 5 м 
Искитим  10:55   7 м   11:02   1 д 18 ч 30 м 
Черепаново  12:15   28 м   12:43   1 д 19 ч 50 м 
Усть-Тальменская  13:21   2 м   13:23   1 д 20 ч 56 м 
Алтайская  14:09   5 м   14:14   1 д 21 ч 44 м 
Барнаул  14:33   3 ч 12 м   17:45   1 д 22 ч 8 м 
Овчинниково  18:47   2 м   18:49   2 д 2 ч 22 м 
Гордеево  19:04   2 м   19:06   2 д 2 ч 39 м 
Большая Речка  19:25   2 м   19:27   2 д 3 ч  
Буланиха  19:55   2 м   19:57   2 д 3 ч 30 м 
Зональный  20:11   2 м   20:13   2 д 3 ч 46 м 
Бийск  20:37       2 д 4 ч 12 м 

Поезд 111Н Северобайкальск — Бийск отправляется со станции «Северобайкальск» в 17:25. В пути поезд находится 2 д 4 ч 12 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 111Н из Северобайкальска в Бийск:

  • только 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • только 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
  • 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
  • только 16, 18, 20, 22, 24 июня
  • только 16, 18, 20, 22, 24 июня
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июля
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июля
Купить жд билеты Северобайкальск - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...