Маршрут поезда 111Н Северобайкальск — Бийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северобайкальск   17:25  
Кунерма 18:49  1 м  18:50  1 ч 24 м 
Улькан 20:06  2 м  20:08  2 ч 41 м 
Киренга 20:47  3 м  20:50  3 ч 22 м 
Небель 21:32  1 м  21:33  4 ч 7 м 
Ния 21:59  1 м  22:00  4 ч 34 м 
Звёздная 22:35  1 м  22:36  5 ч 10 м 
 2 день 
Лена 23:51  30 м  00:21  6 ч 26 м 
Янталь 01:07  1 м  01:08  7 ч 42 м 
Ручей 01:20  1 м  01:21  7 ч 55 м 
Коршуниха-Ангарская 03:07  13 м  03:20  9 ч 42 м 
Видим 04:48  1 м  04:49  11 ч 23 м 
Речушка 05:16  1 м  05:17  11 ч 51 м 
Кежемская 05:52  1 м  05:53  12 ч 27 м 
Гидростроитель 06:52  3 м  06:55  13 ч 27 м 
Падунские Пороги 07:18  10 м  07:28  13 ч 53 м 
Анзёби 08:05  10 м  08:15  14 ч 40 м 
Вихоревка 08:44  24 м  09:08  15 ч 19 м 
Чуна 11:08  2 м  11:10  17 ч 43 м 
Тайшет 13:36  30 м  14:06  20 ч 11 м 
Решоты 14:03  1 м  14:04  21 ч 38 м 
Ингашская 14:47  1 м  14:48  22 ч 22 м 
Иланская 15:21  17 м  15:38  22 ч 56 м 
Канск-Енисейский 16:08  2 м  16:10  23 ч 43 м 
Заозёрная 17:18  1 м  17:19  1 д 53 м 
Уяр 17:56  1 м  17:57  1 д 1 ч 31 м 
Красноярск-Пасс. 19:55  45 м  20:40  1 д 3 ч 30 м 
Ачинск-1 23:31  27 м  23:58  1 д 7 ч 6 м 
 3 день 
Боготол 01:02  2 м  01:04  1 д 8 ч 37 м 
Тяжин 02:04  2 м  02:06  1 д 9 ч 39 м 
Мариинск 02:56  34 м  03:30  1 д 10 ч 31 м 
Анжерская 05:12  2 м  05:14  1 д 12 ч 47 м 
Тайга-1 05:40  3 м  05:43  1 д 13 ч 15 м 
Юрга-1 06:41  2 м  06:43  1 д 14 ч 16 м 
Новосибирск-главный 08:46  1 ч 1 м  09:47  1 д 16 ч 21 м 
Бердск 10:30  2 м  10:32  1 д 18 ч 5 м 
Искитим 10:55  7 м  11:02  1 д 18 ч 30 м 
Черепаново 12:15  28 м  12:43  1 д 19 ч 50 м 
Усть-Тальменская 13:21  2 м  13:23  1 д 20 ч 56 м 
Алтайская 14:09  5 м  14:14  1 д 21 ч 44 м 
Барнаул 14:33  3 ч 12 м  17:45  1 д 22 ч 8 м 
Овчинниково 18:47  2 м  18:49  2 д 2 ч 22 м 
Гордеево 19:04  2 м  19:06  2 д 2 ч 39 м 
Большая Речка 19:25  2 м  19:27  2 д 3 ч  
Буланиха 19:55  2 м  19:57  2 д 3 ч 30 м 
Зональный 20:11  2 м  20:13  2 д 3 ч 46 м 
Бийск 20:37    2 д 4 ч 12 м 

Поезд 111Н Северобайкальск — Бийск отправляется со станции «Северобайкальск» в 17:25. В пути поезд находится 2 д 4 ч 12 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 111Н из Северобайкальска в Бийск:

  • только 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • только 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
  • 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
  • только 16, 18, 20, 22, 24 июня
  • только 16, 18, 20, 22, 24 июня
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июля
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июля
Купить жд билеты Северобайкальск - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...