Маршрут поезда 117Н Тюмень — Махачкала

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   20:58  1 д  
Тугулым 22:08  2 м  22:10  1 д 1 ч 10 м 
Талица 22:58  2 м  23:00  1 д 2 ч  
 2 день 
Камышлов 00:06  2 м  00:08  1 д 3 ч 8 м 
Еланский 00:25  2 м  00:27  1 д 3 ч 27 м 
Богданович 00:56  2 м  00:58  1 д 3 ч 58 м 
Екатеринбург-Пасс. 02:50  35 м  03:25  1 д 5 ч 52 м 
Верхний Уфалей 05:34  20 м  05:54  1 д 8 ч 36 м 
Кыштым 06:53  30 м  07:23  1 д 9 ч 55 м 
Аргаяш 08:00  2 м  08:02  1 д 11 ч 2 м 
Челябинск-Главный 09:02  35 м  09:37  1 д 12 ч 4 м 
Миасс-1 11:30  2 м  11:32  1 д 14 ч 32 м 
Златоуст 12:51  2 м  12:53  1 д 15 ч 53 м 
Сулея 14:24  2 м  14:26  1 д 17 ч 26 м 
Вязовая 15:16  2 м  15:18  1 д 18 ч 18 м 
Усть-Катав 15:38  2 м  15:40  1 д 18 ч 40 м 
Кропачёво 16:07  23 м  16:30  1 д 19 ч 9 м 
Аша 17:34  2 м  17:36  1 д 20 ч 36 м 
Уфа 19:20  30 м  19:50  1 д 22 ч 22 м 
Раевка 22:16  2 м  22:18  2 д 1 ч 18 м 
Аксаково 23:32  2 м  23:34  2 д 2 ч 34 м 
 3 день 
Абдулино 00:25  2 м  00:27  2 д 3 ч 27 м 
Бугуруслан 01:59  2 м  02:01  2 д 5 ч 1 м 
Новоотрадная 02:09  2 м  02:11  2 д 6 ч 11 м 
Самара 03:49  41 м  04:30  2 д 7 ч 51 м 
Чапаевск 05:12  2 м  05:14  2 д 9 ч 14 м 
Сызрань-Город 07:47  12 м  07:59  2 д 11 ч 49 м 
Возрождение 09:03  2 м  09:05  2 д 13 ч 5 м 
Кулатка 09:28  2 м  09:30  2 д 13 ч 30 м 
Сенная 10:45  3 м  10:48  2 д 14 ч 47 м 
Саратов-1-Пасс. 13:12  49 м  14:01  2 д 17 ч 14 м 
Анисовка 14:44  1 м  14:45  2 д 18 ч 46 м 
Урбах 15:53  2 м  15:55  2 д 19 ч 55 м 
Красный Кут 16:34  2 м  16:36  2 д 20 ч 36 м 
Гмелинская 16:50  2 м  16:52  2 д 21 ч 52 м 
Палласовка 17:21  5 м  17:26  2 д 22 ч 23 м 
Эльтон 18:50  2 м  18:52  2 д 23 ч 52 м 
Верхний Баскунчак 21:30  26 м  21:56  3 д 1 ч 32 м 
Харабалинская 23:24  2 м  23:26  3 д 3 ч 26 м 
Ашулук 23:47  3 м  23:50  3 д 3 ч 49 м 
 4 день 
Астрахань-1 01:42  55 м  02:37  3 д 5 ч 44 м 
Улан-Холл 04:30  5 м  04:35  3 д 9 ч 32 м 
Артезиан 05:25  33 м  05:58  3 д 10 ч 27 м 
Кочубей 06:56  5 м  07:01  3 д 11 ч 58 м 
Кизляр 07:57  10 м  08:07  3 д 12 ч 59 м 
Куруш 09:06  7 м  09:13  3 д 14 ч 8 м 
Кизилюрт 09:43  33 м  10:16  3 д 14 ч 45 м 
Махачкала 11:21    3 д 16 ч 23 м 

Поезд 117Н Тюмень — Махачкала отправляется со станции «Тюмень» в 20:58. В пути поезд находится 3 д 16 ч 23 м. Прибывает на станцию «Махачкала» в 11:21. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Астрахань-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 117Н из Тюмени в Махачкалу:

  • только 23, 29 апреля, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27 мая
  • только 19, 27 апреля, 11 мая
  • только 9 мая
  • только 17, 23, 25 мая
Купить жд билеты Тюмень - Махачкала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...