Маршрут поезда 117Н Тюмень — Махачкала

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      20:58   1 д  
Тугулым  22:08   2 м   22:10   1 д 1 ч 10 м 
Талица  22:58   2 м   23:00   1 д 2 ч  
 2 день 
Камышлов  00:06   2 м   00:08   1 д 3 ч 8 м 
Еланский  00:25   2 м   00:27   1 д 3 ч 27 м 
Богданович  00:56   2 м   00:58   1 д 3 ч 58 м 
Екатеринбург-Пасс.  02:50   35 м   03:25   1 д 5 ч 52 м 
Верхний Уфалей  05:34   20 м   05:54   1 д 8 ч 36 м 
Кыштым  06:53   30 м   07:23   1 д 9 ч 55 м 
Аргаяш  08:00   2 м   08:02   1 д 11 ч 2 м 
Челябинск-Главный  09:02   35 м   09:37   1 д 12 ч 4 м 
Миасс-1  11:30   2 м   11:32   1 д 14 ч 32 м 
Златоуст  12:51   2 м   12:53   1 д 15 ч 53 м 
Сулея  14:24   2 м   14:26   1 д 17 ч 26 м 
Вязовая  15:16   2 м   15:18   1 д 18 ч 18 м 
Усть-Катав  15:38   2 м   15:40   1 д 18 ч 40 м 
Кропачёво  16:07   23 м   16:30   1 д 19 ч 9 м 
Аша  17:34   2 м   17:36   1 д 20 ч 36 м 
Уфа  19:20   30 м   19:50   1 д 22 ч 22 м 
Раевка  22:16   2 м   22:18   2 д 1 ч 18 м 
Аксаково  23:32   2 м   23:34   2 д 2 ч 34 м 
 3 день 
Абдулино  00:25   2 м   00:27   2 д 3 ч 27 м 
Бугуруслан  01:59   2 м   02:01   2 д 5 ч 1 м 
Новоотрадная  02:09   2 м   02:11   2 д 6 ч 11 м 
Самара  03:49   41 м   04:30   2 д 7 ч 51 м 
Чапаевск  05:12   2 м   05:14   2 д 9 ч 14 м 
Сызрань-Город  07:47   12 м   07:59   2 д 11 ч 49 м 
Возрождение  09:03   2 м   09:05   2 д 13 ч 5 м 
Кулатка  09:28   2 м   09:30   2 д 13 ч 30 м 
Сенная  10:45   3 м   10:48   2 д 14 ч 47 м 
Саратов-1-Пасс.  13:12   49 м   14:01   2 д 17 ч 14 м 
Анисовка  14:44   1 м   14:45   2 д 18 ч 46 м 
Урбах  15:53   2 м   15:55   2 д 19 ч 55 м 
Красный Кут  16:34   2 м   16:36   2 д 20 ч 36 м 
Гмелинская  16:50   2 м   16:52   2 д 21 ч 52 м 
Палласовка  17:21   5 м   17:26   2 д 22 ч 23 м 
Эльтон  18:50   2 м   18:52   2 д 23 ч 52 м 
Верхний Баскунчак  21:30   26 м   21:56   3 д 1 ч 32 м 
Харабалинская  23:24   2 м   23:26   3 д 3 ч 26 м 
Ашулук  23:47   3 м   23:50   3 д 3 ч 49 м 
 4 день 
Астрахань-1  01:42   55 м   02:37   3 д 5 ч 44 м 
Улан-Холл  04:30   5 м   04:35   3 д 9 ч 32 м 
Артезиан  05:25   33 м   05:58   3 д 10 ч 27 м 
Кочубей  06:56   5 м   07:01   3 д 11 ч 58 м 
Кизляр  07:57   10 м   08:07   3 д 12 ч 59 м 
Куруш  09:06   7 м   09:13   3 д 14 ч 8 м 
Кизилюрт  09:43   33 м   10:16   3 д 14 ч 45 м 
Махачкала  11:21       3 д 16 ч 23 м 

Поезд 117Н Тюмень — Махачкала отправляется со станции «Тюмень» в 20:58. В пути поезд находится 3 д 16 ч 23 м. Прибывает на станцию «Махачкала» в 11:21. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Астрахань-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 117Н из Тюмени в Махачкалу:

  • только 23, 29 апреля, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27 мая
  • только 19, 27 апреля, 11 мая
  • только 9 мая
  • только 17, 23, 25 мая
Купить жд билеты Тюмень - Махачкала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...