Маршрут поезда 373Е Тюмень — Махачкала

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   20:45  
Тугулым 21:56  2 м  21:58  1 ч 11 м 
Талица 22:46  2 м  22:48  2 ч 1 м 
Камышлов 23:54  4 м  23:58  3 ч 9 м 
 2 день 
Еланский 00:18  2 м  00:20  3 ч 33 м 
Богданович 00:52  2 м  00:54  4 ч 7 м 
Екатеринбург-Пасс. 02:21  39 м  03:00  5 ч 36 м 
Верхний Уфалей 04:51  20 м  05:11  8 ч 6 м 
Кыштым 06:48  30 м  07:18  10 ч 3 м 
Аргаяш 07:57  2 м  07:59  11 ч 12 м 
Челябинск-Главный 09:02  35 м  09:37  12 ч 17 м 
Миасс-1 11:30  2 м  11:32  14 ч 45 м 
Златоуст 12:51  2 м  12:53  16 ч 6 м 
Сулея 14:24  2 м  14:26  17 ч 39 м 
Вязовая 15:16  2 м  15:18  18 ч 31 м 
Усть-Катав 15:38  2 м  15:40  18 ч 53 м 
Кропачёво 16:07  23 м  16:30  19 ч 22 м 
Аша 17:34  2 м  17:36  20 ч 49 м 
Уфа 19:20  30 м  19:50  22 ч 35 м 
Раевка 22:16  2 м  22:18  1 д 1 ч 31 м 
Аксаково 23:32  2 м  23:34  1 д 2 ч 47 м 
 3 день 
Абдулино 00:25  2 м  00:27  1 д 3 ч 40 м 
Бугуруслан 01:59  2 м  02:01  1 д 5 ч 14 м 
Новоотрадная 02:09  2 м  02:11  1 д 6 ч 24 м 
Самара 03:49  41 м  04:30  1 д 8 ч 4 м 
Чапаевск 05:12  2 м  05:14  1 д 9 ч 27 м 
Сызрань-Город 07:47  12 м  07:59  1 д 12 ч 2 м 
Возрождение 09:03  2 м  09:05  1 д 13 ч 18 м 
Кулатка 09:28  2 м  09:30  1 д 13 ч 43 м 
Сенная 10:45  3 м  10:48  1 д 15 ч  
Саратов-1-Пасс. 13:12  49 м  14:01  1 д 17 ч 27 м 
Анисовка 14:44  1 м  14:45  1 д 18 ч 59 м 
Урбах 15:53  2 м  15:55  1 д 20 ч 8 м 
Красный Кут 16:34  2 м  16:36  1 д 20 ч 49 м 
Палласовка 17:17  5 м  17:22  1 д 22 ч 32 м 
Эльтон 18:47  2 м  18:49  2 д 2 м 
Верхний Баскунчак 21:30  26 м  21:56  2 д 1 ч 45 м 
Харабалинская 23:24  2 м  23:26  2 д 3 ч 39 м 
Ашулук 23:47  3 м  23:50  2 д 4 ч 2 м 
 4 день 
Астрахань-1 01:42  55 м  02:37  2 д 5 ч 57 м 
Улан-Холл 04:30  5 м  04:35  2 д 9 ч 45 м 
Артезиан 05:25  33 м  05:58  2 д 10 ч 40 м 
Кочубей 06:56  5 м  07:01  2 д 12 ч 11 м 
Кизляр 07:57  10 м  08:07  2 д 13 ч 12 м 
Куруш 09:06  7 м  09:13  2 д 14 ч 21 м 
Кизилюрт 09:43  33 м  10:16  2 д 14 ч 58 м 
Махачкала 11:21    2 д 16 ч 36 м 

Поезд 373Е Тюмень — Махачкала отправляется со станции «Тюмень» в 20:45. В пути поезд находится 2 д 16 ч 36 м. Прибывает на станцию «Махачкала» в 11:21. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Астрахань-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 373Е из Тюмени в Махачкалу:

  • только 11, 15, 19, 23 февраля
  • только 27 февраля
  • 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
Купить жд билеты Тюмень - Махачкала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...