Маршрут поезда 373Е Тюмень — Махачкала

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      20:45   
Тугулым  21:56   2 м   21:58   1 ч 11 м 
Талица  22:46   2 м   22:48   2 ч 1 м 
Камышлов  23:54   4 м   23:58   3 ч 9 м 
 2 день 
Еланский  00:18   2 м   00:20   3 ч 33 м 
Богданович  00:52   2 м   00:54   4 ч 7 м 
Екатеринбург-Пасс.  02:21   39 м   03:00   5 ч 36 м 
Верхний Уфалей  04:51   20 м   05:11   8 ч 6 м 
Кыштым  06:48   30 м   07:18   10 ч 3 м 
Аргаяш  07:57   2 м   07:59   11 ч 12 м 
Челябинск-Главный  09:02   35 м   09:37   12 ч 17 м 
Миасс-1  11:30   2 м   11:32   14 ч 45 м 
Златоуст  12:51   2 м   12:53   16 ч 6 м 
Сулея  14:24   2 м   14:26   17 ч 39 м 
Вязовая  15:16   2 м   15:18   18 ч 31 м 
Усть-Катав  15:38   2 м   15:40   18 ч 53 м 
Кропачёво  16:07   23 м   16:30   19 ч 22 м 
Аша  17:34   2 м   17:36   20 ч 49 м 
Уфа  19:20   30 м   19:50   22 ч 35 м 
Раевка  22:16   2 м   22:18   1 д 1 ч 31 м 
Аксаково  23:32   2 м   23:34   1 д 2 ч 47 м 
 3 день 
Абдулино  00:25   2 м   00:27   1 д 3 ч 40 м 
Бугуруслан  01:59   2 м   02:01   1 д 5 ч 14 м 
Новоотрадная  02:09   2 м   02:11   1 д 6 ч 24 м 
Самара  03:49   41 м   04:30   1 д 8 ч 4 м 
Чапаевск  05:12   2 м   05:14   1 д 9 ч 27 м 
Сызрань-Город  07:47   12 м   07:59   1 д 12 ч 2 м 
Возрождение  09:03   2 м   09:05   1 д 13 ч 18 м 
Кулатка  09:28   2 м   09:30   1 д 13 ч 43 м 
Сенная  10:45   3 м   10:48   1 д 15 ч  
Саратов-1-Пасс.  13:12   49 м   14:01   1 д 17 ч 27 м 
Анисовка  14:44   1 м   14:45   1 д 18 ч 59 м 
Урбах  15:53   2 м   15:55   1 д 20 ч 8 м 
Красный Кут  16:34   2 м   16:36   1 д 20 ч 49 м 
Палласовка  17:17   5 м   17:22   1 д 22 ч 32 м 
Эльтон  18:47   2 м   18:49   2 д 2 м 
Верхний Баскунчак  21:30   26 м   21:56   2 д 1 ч 45 м 
Харабалинская  23:24   2 м   23:26   2 д 3 ч 39 м 
Ашулук  23:47   3 м   23:50   2 д 4 ч 2 м 
 4 день 
Астрахань-1  01:42   55 м   02:37   2 д 5 ч 57 м 
Улан-Холл  04:30   5 м   04:35   2 д 9 ч 45 м 
Артезиан  05:25   33 м   05:58   2 д 10 ч 40 м 
Кочубей  06:56   5 м   07:01   2 д 12 ч 11 м 
Кизляр  07:57   10 м   08:07   2 д 13 ч 12 м 
Куруш  09:06   7 м   09:13   2 д 14 ч 21 м 
Кизилюрт  09:43   33 м   10:16   2 д 14 ч 58 м 
Махачкала  11:21       2 д 16 ч 36 м 

Поезд 373Е Тюмень — Махачкала отправляется со станции «Тюмень» в 20:45. В пути поезд находится 2 д 16 ч 36 м. Прибывает на станцию «Махачкала» в 11:21. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Астрахань-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 373Е из Тюмени в Махачкалу:

  • только 11, 15, 19, 23 февраля
  • только 27 февраля
  • 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
Купить жд билеты Тюмень - Махачкала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...