Маршрут поезда 117Ц Павлодар — Кызылорда

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Павлодар   16:40  
Екибастуз 1 18:34  20 м  18:54  1 ч 54 м 
Бозшаколь 20:16  2 м  20:18  3 ч 36 м 
Ерейментау 21:47  5 м  21:52  5 ч 7 м 
Еркеншилик 22:31  2 м  22:33  5 ч 51 м 
Сары-Оба 23:04  2 м  23:06  6 ч 24 м 
 2 день 
Нур-Султан (старый вокзал) 23:56  26 м  00:22  7 ч 16 м 
Сарыбел 01:46  7 м  01:53  9 ч 6 м 
Караганды-Сорт. 03:16  5 м  03:21  10 ч 36 м 
Караганды-Пасс. 03:44  20 м  04:04  11 ч 4 м 
Жарык 05:29  30 м  05:59  12 ч 49 м 
17 км 06:22  1 м  06:23  13 ч 42 м 
№33 06:44  1 м  06:45  14 ч 4 м 
Коктинколи 07:11  1 м  07:12  14 ч 31 м 
69 км 07:37  1 м  07:38  14 ч 57 м 
Жанаарка 08:00  15 м  08:15  15 ч 20 м 
117 км 08:47  1 м  08:48  16 ч 7 м 
Атасу 09:09  1 м  09:10  16 ч 29 м 
№157 09:27  1 м  09:28  16 ч 47 м 
Мынадыр 09:46  1 м  09:47  17 ч 6 м 
189 км 10:00  1 м  10:01  17 ч 20 м 
Жомарт 10:18  1 м  10:19  17 ч 38 м 
Женыс 10:36  4 м  10:40  17 ч 56 м 
Кызылжар 11:02  15 м  11:17  18 ч 22 м 
280 км 11:41  1 м  11:42  19 ч 1 м 
Туйемойнак 11:59  2 м  12:01  19 ч 19 м 
323 км 12:23  1 м  12:24  19 ч 43 м 
Теректы 12:40  3 м  12:43  20 ч  
366 км 13:05  1 м  13:06  20 ч 25 м 
№60 13:21  1 м  13:22  20 ч 41 м 
Жезказган 13:56  35 м  14:31  21 ч 16 м 
№1 15:01  3 м  15:04  22 ч 21 м 
№2 15:27  1 м  15:28  22 ч 47 м 
Карсакпай 15:55  2 м  15:57  23 ч 15 м 
Байконыр 16:51  2 м  16:53  1 д 11 м 
№5 17:13  1 м  17:14  1 д 33 м 
Коктал 17:51  2 м  17:53  1 д 1 ч 11 м 
№8 18:39  1 м  18:40  1 д 1 ч 59 м 
Косколь 19:06  15 м  19:21  1 д 2 ч 26 м 
№10 19:39  2 м  19:41  1 д 2 ч 59 м 
№11 20:00  2 м  20:02  1 д 3 ч 20 м 
№12 20:23  2 м  20:25  1 д 3 ч 43 м 
Промежуточная 20:46  2 м  20:48  1 д 4 ч 6 м 
№13 21:06  2 м  21:08  1 д 4 ч 26 м 
№14 20:24  2 м  20:26  1 д 4 ч 44 м 
№15 20:44  2 м  20:46  1 д 5 ч 4 м 
№16 21:04  2 м  21:06  1 д 5 ч 24 м 
Абай 21:24  2 м  21:26  1 д 5 ч 44 м 
№17 21:40  2 м  21:42  1 д 6 ч  
№18 22:01  2 м  22:03  1 д 6 ч 21 м 
Карашеген 22:22  2 м  22:24  1 д 6 ч 42 м 
№19 22:43  2 м  22:45  1 д 7 ч 3 м 
Сексеул 23:03  27 м  23:30  1 д 7 ч 23 м 
Конту 23:55  1 м  23:56  1 д 8 ч 15 м 
 3 день 
Арал Тенизи 00:16  8 м  00:24  1 д 8 ч 36 м 
Сапак 00:45  1 м  00:46  1 д 9 ч 5 м 
Аралкум 01:00  1 м  01:01  1 д 9 ч 20 м 
Шомиш 01:12  1 м  01:13  1 д 9 ч 32 м 
Камыстыбас 01:35  2 м  01:37  1 д 9 ч 55 м 
Укилисай 02:47  1 м  02:48  1 д 10 ч 7 м 
Бекбауыл 02:06  2 м  02:08  1 д 10 ч 26 м 
Казалы 02:27  20 м  02:47  1 д 10 ч 47 м 
Уинди 03:01  1 м  03:02  1 д 11 ч 21 м 
Кобек 03:10  1 м  03:11  1 д 11 ч 30 м 
Майлыбас 03:25  1 м  03:26  1 д 11 ч 45 м 
Енбекшиказах 03:34  1 м  03:35  1 д 11 ч 54 м 
Байкожа 03:52  1 м  03:53  1 д 12 ч 12 м 
Бостандык 04:02  1 м  04:03  1 д 12 ч 22 м 
№ 103 04:11  1 м  04:12  1 д 12 ч 31 м 
Торетам 04:26  5 м  04:31  1 д 12 ч 46 м 
Дирментобе 04:53  1 м  04:54  1 д 13 ч 13 м 
Коркыт 05:17  1 м  05:18  1 д 13 ч 37 м 
Ордазы 05:30  1 м  05:31  1 д 13 ч 50 м 
Жосалы 05:42  5 м  05:47  1 д 14 ч 2 м 
Анаколь 05:56  1 м  05:57  1 д 14 ч 16 м 
Абыла 07:07  1 м  07:08  1 д 14 ч 27 м 
Кызылтам 06:18  1 м  06:19  1 д 14 ч 38 м 
Каракеткен 06:36  1 м  06:37  1 д 14 ч 56 м 
Караирим 06:49  1 м  06:50  1 д 15 ч 9 м 
Жалагаш 07:00  2 м  07:02  1 д 15 ч 20 м 
Теренозек 07:21  2 м  07:23  1 д 15 ч 41 м 
Кызылорда 08:06    1 д 16 ч 26 м 

Поезд 117Ц Павлодар — Кызылорда отправляется со станции «Павлодар» в 16:40. В пути поезд находится 1 д 16 ч 26 м. Прибывает на станцию «Кызылорда» в 08:06. Всего по пути следования поезда 80 остановок. Из них 70 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Жезказган» – 35 минут. Перевозчик «ТОО «Марал Нур»».

Годовой график движения поезда 117Ц Павлодар — Кызылорда:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля, …
Купить жд билеты Павлодар - Кызылорда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...