Маршрут поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Хабаровск-1      16:47   6 д  
Верино  17:49   1 м   17:50   6 д 1 ч 2 м 
Хор  18:02   1 м   18:03   6 д 1 ч 15 м 
Вяземская  18:44   15 м   18:59   6 д 1 ч 57 м 
Розенгартовка  19:57   1 м   19:58   6 д 3 ч 10 м 
Бикин  20:35   4 м   20:39   6 д 3 ч 48 м 
Бурлит-Волочаевский  21:12   1 м   21:13   6 д 4 ч 25 м 
Лучегорск  21:24   3 м   21:27   6 д 4 ч 37 м 
Губерово  21:52   2 м   21:54   6 д 5 ч 5 м 
Дальнереченск-1  22:24   5 м   22:29   6 д 5 ч 37 м 
Лазо  22:41   1 м   22:42   6 д 5 ч 54 м 
Грушевое  22:51   1 м   22:52   6 д 6 ч 4 м 
Прохаско  23:10   1 м   23:11   6 д 6 ч 23 м 
 2 день 
Ружино  23:29   46 м   00:15   6 д 6 ч 42 м 
Лесозаводск-1  00:27   2 м   00:29   6 д 7 ч 40 м 
Шмаковка  01:00   2 м   01:02   6 д 8 ч 13 м 
Сунгач  01:24   1 м   01:25   6 д 8 ч 37 м 
Свиягино  01:39   2 м   01:41   6 д 8 ч 52 м 
Спасск-Дальний  02:11   3 м   02:14   6 д 9 ч 24 м 
Мучная  02:51   2 м   02:53   6 д 10 ч 4 м 
Сибирцево  03:13   3 м   03:16   6 д 10 ч 26 м 
Озёрная Падь  03:51   2 м   03:53   6 д 11 ч 4 м 
Уссурийск  04:33   1 ч 11 м   05:44   6 д 11 ч 46 м 
Артём  07:06   1 м   07:07   6 д 14 ч 19 м 
Смоляниново  07:46   25 м   08:11   6 д 14 ч 59 м 
Партизанск  09:43   4 м   09:47   6 д 16 ч 56 м 
Находка  10:27   5 м   10:32   6 д 17 ч 40 м 
Тихоокеанская  10:47       6 д 18 ч  

Поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская отправляется со станции «Хабаровск-1» в 16:47. В пути поезд находится 6 д 18 ч. Прибывает на станцию «Тихоокеанская» в 10:47. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Уссурийск» – 1 час 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская:

  • только 8, 10 мая
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 24, 26 апреля, 2, 4 мая
Купить жд билеты Хабаровск - Тихоокеанская
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...