Маршрут поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хабаровск-1   16:47  6 д  
Верино 17:49  1 м  17:50  6 д 1 ч 2 м 
Хор 18:02  1 м  18:03  6 д 1 ч 15 м 
Вяземская 18:44  15 м  18:59  6 д 1 ч 57 м 
Розенгартовка 19:57  1 м  19:58  6 д 3 ч 10 м 
Бикин 20:35  4 м  20:39  6 д 3 ч 48 м 
Бурлит-Волочаевский 21:12  1 м  21:13  6 д 4 ч 25 м 
Лучегорск 21:24  3 м  21:27  6 д 4 ч 37 м 
Губерово 21:52  2 м  21:54  6 д 5 ч 5 м 
Дальнереченск-1 22:24  5 м  22:29  6 д 5 ч 37 м 
Лазо 22:41  1 м  22:42  6 д 5 ч 54 м 
Грушевое 22:51  1 м  22:52  6 д 6 ч 4 м 
Прохаско 23:10  1 м  23:11  6 д 6 ч 23 м 
 2 день 
Ружино 23:29  46 м  00:15  6 д 6 ч 42 м 
Лесозаводск-1 00:27  2 м  00:29  6 д 7 ч 40 м 
Шмаковка 01:00  2 м  01:02  6 д 8 ч 13 м 
Сунгач 01:24  1 м  01:25  6 д 8 ч 37 м 
Свиягино 01:39  2 м  01:41  6 д 8 ч 52 м 
Спасск-Дальний 02:11  3 м  02:14  6 д 9 ч 24 м 
Мучная 02:51  2 м  02:53  6 д 10 ч 4 м 
Сибирцево 03:13  3 м  03:16  6 д 10 ч 26 м 
Озёрная Падь 03:51  2 м  03:53  6 д 11 ч 4 м 
Уссурийск 04:33  1 ч 11 м  05:44  6 д 11 ч 46 м 
Артём 07:06  1 м  07:07  6 д 14 ч 19 м 
Смоляниново 07:46  25 м  08:11  6 д 14 ч 59 м 
Партизанск 09:43  4 м  09:47  6 д 16 ч 56 м 
Находка 10:27  5 м  10:32  6 д 17 ч 40 м 
Тихоокеанская 10:47    6 д 18 ч  

Поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская отправляется со станции «Хабаровск-1» в 16:47. В пути поезд находится 6 д 18 ч. Прибывает на станцию «Тихоокеанская» в 10:47. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Уссурийск» – 1 час 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская:

  • только 8, 10 мая
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 24, 26 апреля, 2, 4 мая
Купить жд билеты Хабаровск - Тихоокеанская
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...