Маршрут поезда 108Ш Одесса — Ужгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Одесса-Главная   21:45  
Раздельная-1 22:49  2 м  22:51  1 ч 4 м 
 2 день 
Подольск-жмеринский 00:42  2 м  00:44  2 ч 57 м 
Кодыма 01:36  2 м  01:38  3 ч 51 м 
Крыжополь 02:11  2 м  02:13  4 ч 26 м 
Вапнярка 02:33  2 м  02:35  4 ч 48 м 
Жмеринка 03:40  29 м  04:09  5 ч 55 м 
Деражня 05:08  2 м  05:10  7 ч 23 м 
Хмельницкий 05:39  5 м  05:44  7 ч 54 м 
Волочиск 06:39  2 м  06:41  8 ч 54 м 
Тернополь-пасс. 07:36  4 м  07:40  9 ч 51 м 
Львов-Пасс. 09:45  26 м  10:11  12 ч  
Стрый 11:13  2 м  11:15  13 ч 28 м 
Сколе 11:45  2 м  11:47  14 ч  
Славско 12:15  3 м  12:18  14 ч 30 м 
Лавочне 12:31  10 м  12:41  14 ч 46 м 
Воловец 13:19  10 м  13:29  15 ч 34 м 
Свалява 14:01  3 м  14:04  16 ч 16 м 
Карпаты 14:13  2 м  14:15  16 ч 28 м 
Мукачево 14:31  5 м  14:36  16 ч 46 м 
Батево 15:05  3 м  15:08  17 ч 20 м 
Чоп 15:30  20 м  15:50  17 ч 45 м 
Ужгород 16:27    18 ч 42 м 

Поезд 108Ш Одесса — Ужгород отправляется со станции «Одесса-Главная» в 21:45. В пути поезд находится 18 ч 42 м. Прибывает на станцию «Ужгород» в 16:27. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Жмеринка» – 29 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 108Ш Одесса — Ужгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Одесса - Ужгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...