Маршрут поезда 026Д Одесса — Ужгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Одесса-Главная   18:18  
Раздельная-1 19:21  2 м  19:23  1 ч 3 м 
Подольск-жмеринский 20:58  15 м  21:13  2 ч 40 м 
Кодыма 22:09  2 м  22:11  3 ч 51 м 
Рудница 22:35  2 м  22:37  4 ч 17 м 
Вапнярка 23:11  2 м  23:13  4 ч 53 м 
Рахны 23:45  2 м  23:47  5 ч 27 м 
 2 день 
Жмеринка 00:21  25 м  00:46  6 ч 3 м 
Хмельницкий 02:14  5 м  02:19  7 ч 56 м 
Волочиск 03:19  2 м  03:21  9 ч 1 м 
Подволочиск 03:31  2 м  03:33  9 ч 13 м 
Тернополь-пасс. 04:19  5 м  04:24  10 ч 1 м 
Злочев 05:19  2 м  05:21  11 ч 1 м 
Красне 05:46  3 м  05:49  11 ч 28 м 
Львов-Пасс. 06:35  1 ч 15 м  07:50  12 ч 17 м 
Стрый 08:55  2 м  08:57  14 ч 37 м 
Сколе 09:28  3 м  09:31  15 ч 10 м 
Славско 10:02  2 м  10:04  15 ч 44 м 
Воловец 10:52  2 м  10:54  16 ч 34 м 
Свалява 11:25  2 м  11:27  17 ч 7 м 
Карпаты 11:36  1 м  11:37  17 ч 18 м 
Мукачево 11:53  4 м  11:57  17 ч 35 м 
Ужгород 13:14    18 ч 56 м 

Поезд 026Д Одесса — Ужгород отправляется со станции «Одесса-Главная» в 18:18. В пути поезд находится 18 ч 56 м. Прибывает на станцию «Ужгород» в 13:14. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Львов-Пасс.» – 1 час 15 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 026Д Одесса — Ужгород:

  • по нечётным с 03.07
Купить жд билеты Одесса - Ужгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...