Маршрут поезда 107Л Ужгород — Одесса

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ужгород   20:02  
Чоп 20:27  29 м  20:56  25 м 
Батево 21:17  2 м  21:19  1 ч 15 м 
Мукачево 21:56  5 м  22:01  1 ч 54 м 
Карпаты 22:17  1 м  22:18  2 ч 15 м 
Свалява 22:30  3 м  22:33  2 ч 28 м 
Воловец 23:05  10 м  23:15  3 ч 3 м 
Лавочне 23:47  10 м  23:57  3 ч 45 м 
 2 день 
Славско 00:10  2 м  00:12  4 ч 8 м 
Сколе 00:40  2 м  00:42  4 ч 38 м 
Стрый 01:15  2 м  01:17  5 ч 13 м 
Львов-Пасс. 02:20  33 м  02:53  6 ч 18 м 
Тернополь-пасс. 04:54  5 м  04:59  8 ч 52 м 
Волочиск 05:57  2 м  05:59  9 ч 55 м 
Хмельницкий 06:52  4 м  06:56  10 ч 50 м 
Деражня 07:25  2 м  07:27  11 ч 23 м 
Жмеринка 08:28  21 м  08:49  12 ч 26 м 
Вапнярка 10:05  2 м  10:07  14 ч 3 м 
Крыжополь 10:25  2 м  10:27  14 ч 23 м 
Кодыма 11:14  2 м  11:16  15 ч 12 м 
Подольск-жмеринский 12:09  2 м  12:11  16 ч 7 м 
Раздельная-1 13:46  2 м  13:48  17 ч 44 м 
Одесса-Главная 14:50    18 ч 48 м 

Поезд 107Л Ужгород — Одесса отправляется со станции «Ужгород» в 20:02. В пути поезд находится 18 ч 48 м. Прибывает на станцию «Одесса-Главная» в 14:50. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Львов-Пасс.» – 33 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 107Л Ужгород — Одесса:

  • ежедневно
Купить жд билеты Ужгород - Одесса
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...